15 января 2017 года в15.01.2017 19:41 4 0 10 1

Хочу поделиться своей историей. А так же выплеснуть свои чувсва и эмоции. Прошу, не судить меня строго, ибо делаю это чуть ли не впервые(пишу пост на подобном сайте).

И так, начну с того, что я девушка, мне 20. Все вроде бы хорошо, семья, молодой человек, универ, друзья. НО. У меня онкология. И нет, все не смертельно, как многие могли бы подумать сейчас, у меня все излечимо, к счастью. Писать об этом, более, чем тяжело, потому что никому, никогда, не при любых обстоятельствах не пожелаю такого, это ад наяву. Не так я представляла свою жизнь в 20. Мне бы хотелось встречаться с друзьями в барах, клубах, у кого - то, но вместо этого - осталось всего пару человек рядом, которые ко мне приходят. Мне бы хотелось поехать путешествовать с любимым - вместо этого мы катаемся по больницам. Хотелось бы встречаться всей семьёй за круглым столом - но вместо этого родители на грани развода.

Знаете, вот всегда так, беда не приходит одна. Именно так сейчас происходит со мной, с моей жизнью. Все было хорошо, и резко во всех сферах все рушился, рушится на глазах, а я даже не в силах этому противостоять, потому что я устала, устала от всего этого. И морально и физически. После последней химии, мне было особенно трудно, и, казалось, что сил не осталось, сейчас вроде получше, и я хочу бороться дальше. Но я не знаю, чего мне ждать от жизни, с каждым днём я слабее, но головой ещё понимаю, надо бороться! Но как? Я знаю, ради кого, ради чего. Но не могу. Ужасное чувство быть нежизнеспособной.

Не знаю, как вы на это отреагируете, кто - то осудит, кто - то поддержит, это нормально. Я лишь хотела попытаться выплеснуть эмоции и рассказать, наверное, сотую часть того, что чувствую, может, дальше получился лучше и легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNARMEDCHILD — Искренность

4

Хочу поделиться своей историей. А так же выплеснуть свои чувсва и эмоции. Прошу, не судить меня строго, ибо делаю это чуть ли не впервые(...