14 января 2017 года в14.01.2017 16:55 25 0 10 1

Боже, как я тебя ревновал, только одному Ему известно насколько сильно! Я никогда не показывал это, тая злобу в себе, а когда накапливалось все до самого «не могу», я срывался на любой мелочи. Любой пустяк служил громоотводом. Днями я молчал, когда ты сидела рядом и обнимала меня, а ночью кричал, когда ты засыпала. Так громко, что никто не слышал, как я винил себя во всем. Ты же меня лечила, а я себя губил. Боялся тебя потерять на минуту, на секунду и все то время, которого мне так не хватало. Я молчал, считая это постыдным. А чего я стыдился? Своих чувств к тебе или боли, которую причинял себе? Все это время я стыдился себя. Ведь ты такая вся нежная. И перед сном, и поутру. Даже в моей грубости ты оставляла свою нежность.

Вечерами, когда мы с тобой занимались любовью, это был не секс. Я весь в тебе, и до конца, запах волос, шеи, груди. А когда ты сжимала мои ноги своими, я еще больше хотел, чтобы тебе было приятно. До конца… Во вздохах и запахах. В поцелуях и в кусании губ. Я был в тебе и чувствовал, что во мне ты еще больше. Это был не секс. Теперь я это понимаю…

Вячеслав Прах. «Кофейня»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEKSISHMEKSI — Это просто Вьюи блог

24

Дамы с проблемами внешности обычно педалируют тему про приоритет богатого внутреннего мира. Юноши с проблемами кошелька - про главное хар...

26

— что значит быть женщиной? — это значит любить жизнь. Потому что женщина и есть - жизнь. Тамрико Шоли «Внутри женщины»

23

Расстояние между нами, Иди на звук быстрых ударов, Р...

22

Ну что, вот и всё. Было круто с тобой. Спасибо за оп...

33

Я хочу жить с тобой, таскать тебе завтраки в постель, кусать за плечо, отвлекать от работы, принимать вместе ванну, спорить на массаж.

23

Надежда разрушает тебя. Делает бессильным человеком....