14 января 2017 года в14.01.2017 11:57 9 0 10 3

И о геях замолвите слово

Знаете, я порой в этом блоге чувствую себя как старый дед: всё время возмущаюсь и хочу кого-то отпиздить палкой. Ну, правда, я тут довольно давно и когда я только здесь зарегистрировался, это было уютное, спокойное место. Не было срачей, скандалов, каких-то понтов. А новомодная хипстота, которая недавно появилась на просторах этого сайта, дико раздражает. И особенно раздражает их дерзко-тупое "геи - выродки" и далее по кругам Ада. Вы блять серьёзно? Нет, правда, давайте поговорим об этом на чистоту. Может в крохотном мозгу этих ограниченных людей добавится извилин, ху ноус.

Начну с того, что напомню всем гомофобам, которые меня читают (да-да, я в курсе, что вы есть), что каждый человек - свободен, он волен выбирать то, что ему нравится, то, что ему необходимо. Свобода слова, выбора. Толерантность, в конце-то концов, слышали о таком, а? Так блять возьмите свои тщедушные руки и погуглите. Быть может информация о том, что права геев признают и считаются с ними почти что во всём мире, вам о чём-то скажет.

Нет, правда, почему гомосексуализм это "нестандартная ориентация" ? Кто этот придурок, который внёс в анналы истории инфу о том, что гетеросексуальность - стандарт, норма, к которой следует стремиться? Схуяли, простите мне мой дерзкий французский? Почему двое целующихся на улице мужчин вызывают протесты и "фуу, это же отвратительно, это ущемляет наши права!" и так далее? Окей, гетерные парочки, которых я вижу довольно часто, то, что вы сосётесь и едва ли не лезете друг другу в трусы на улице, тоже ущемляет мои права. Ну а што? Почему я могу спокойно принять ваш выбор быть с людьми противоположного пола, а вы в свою очередь позволяете себе шпильки? И ведь найдётся та тварь, которая обязательно спросит " а чего ты так яро их защищаешь? они же психически больные!". Нет, дорогой мой случайный читатель, психически больной здесь только тот, кто может считать человека уродом и ненормальным, основываясь на том, с лицом какого пола он делит постель. Чем геи вам угрожают? Тем, что они счастливы, сделав свой выбор? Тем, что им нравятся парни, а не, простите господи, ванильно-нежные и прекрасные леди? Тем, что они спокойно живут, работают, стремятся к чему-то? Ну, так может быть, это ВАША проблема, что они вас не устраивают, а не их? И может быть именно ВАМ следует научиться воспринимать людей такими, какие они есть и снять свои розовые очки?

Я искренне не понимаю, почему я должен считать себя каким-то неправильным или уродливым потому, что каждое утро провожаю на работу и целую на прощание не грудастую дурнушку, а красивого, мужественного парня. Это не меняет меня как человека, у меня не возникает желания растлевать ваших сыночков и дочек, я никому не полощу мозг и не пытаюсь пропагандировать гомосексуализм среди своих друзей натуралов, которых, в общем-то, осталось не так много, бат ху кеарс. Я тот же человек, которым был прежде: я не крашу волосы в розовый, понятия не имею, с кем спит Тейлор Свифт и не падаю в обморок при виде какой-то глуповато-розовой сумки в стиле унисекс. Отличайте, пожалуйста, геев и пидорасов. Которые, к слову, встречаются даже среди гетеросексуальных парней и, ВНИЗАПНА, девушек тоже.

На этом, пожалуй, всё. И прежде, чем говорить "а я вот щитаю, что геи - зло" , задумайтесь: а вам вообще есть чем "щитать"? Или ваши слова и строки, которые вы отобьёте на этот пост - это свист ветра в пустой черепной коробке и штампов, заложенных в вашу голову зомбоящиком?

По-прежнему ваш покорный слуга и строкатель гневно-постов,

antichrist.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

851

Это лучшее, что я видел в своей жизни

731

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

742

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

736

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: