13 января 2017 года в13.01.2017 23:31 4 0 10 1

14.01.17

Шел разгар сессии…Шёл разгар их развала…Постоянные ссоры, крики, слёзы…Внезапный переезд его родителей, и вот они словно щенки, брошенные на улице, и вынужденные идти по своим приютам. Злой рок судьбы или же избавление от мук? Поревев, погрустив под самые тоскливые песни в трамвае, она всё же вернулась в общагу.

Самое страшное в этом мире – привязанность, даже не любовь и разлука, а именно привязанность. Cтрашно не представлять жизнь без человека, с которым ты просыпался и засыпал на протяжении полугода, в городе чужих тебе улиц и людей. Вы подумаете, что это смешно? Хах, посмотрела бы я на Вас..

Когда девушка остаётся долгое время одна, твоё место может занять и другой. И дело не в том, что она шлюха, а в том, что ты - так немыслимо и безудержно ею любим, ты - ради кого она может принизить себя, скомкав свою гордость и забросить её на полку к умным книгам, которые так и кричат ей об ужасной ошибки, ты -да, да - ты! Ты ведёшь себя как самовлюблённый нарцисс (пусть здесь будет двойная порция этого смысла), при этом так низко опускаясь в её глазах. А она всё равно тебя любит. Честно. Только вот не могу обещать, что в конце этого дня она не будет представлять себя в постели с другим. Се ля ви.

Вернувшись с прогулки, она села готовиться в компании подруг. Внезапно в дверь постучали. Влетел он и его друг. " Почему ты к нам не зашла?! Мы ведь ждали тебя"..На самом деле, местоимение "мы" в этом контексте очень помогает скрыть истинные намерения и желания. Тут ведь "мы", а не только "я".

Через полчаса она уже сидела у них в комнате, они смеялись и разговаривали. "Боже, почему он сейчас без рубашки? Он намеренно испытывает меня?" Как же он её возбуждал. Давно не было этих чувств, когда от одной выпирающей косточки, ей хотелось прикоснуться к нему..Когда от его слов на ухо, замирало сердце и резко заводилось вновь…Боже, как она его хотела. А может это всё иллюзия? Просто красивое тело, просто красивая душа..но неимоверно сложный характер. Может всю жизнь она будет заглядывать на таких мужчин, а любить своего "олуха". Страшно… Но ведь мечтать никто не запрещал… ;))

Завтра очередной зачет. Вы не думайте, что наткнулись на записки феминистки или банальной школьницы. Вы, наверное, даже не дошли до этих фраз..Хах, да что там, я здесь одна, и это радует.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JANRESOLVE — Это просто Вьюи блог

6

Я.

Началось все с дурного сна на новом месте, ко всему прочему кровать была жутко неудобна, а новоиспеченная соседка в коридоре болтала по т...

4

2:40

"..Я уже успела расстаться и влюбиться снова, сходить к психологу, пережить 11 класс и даже забыть про первый курс, успела насладиться ле...

4

14.01.17

Шел разгар сессии…Шёл разгар их развала…Постоянные ссоры, крики, слёзы…Внезапный переезд его родителей, и вот они сл...

4

"а внутри пляшут пьяные бабочки от объятий.."

5

Пиздеть не шаньги мазать. !!!!!!!!! ууууух))) )) )) )) )) )) )) )

3

оно будет моим любимым всю осень и зиму,и весну..и в...

я надеюсь, тебе хватит ума не писать. ни одной запятой, точки, тем более буквы. я только начала по-настоящему тебя забывать, а твои со...