13 января 2017 года в13.01.2017 18:19 15 0 10 7

Думаю, в воскресенье я буду спать целый день. Работаю сегодня до полуночи, домой приеду в 1:30, а завтра выхожу в доп.смену с 10. Дома я буду ровно 7 часов, надо успеть и поспать, и в душ сходить, и покушать утром.
Итого 36 часов работы за три дня. Во Франции, например, это недельная норма (35 часов).

Хочу купить билеты, начать считать дни до отъезда, но пока считаю сколько часов осталось до выхода с работы.

Это не жалобы! Я просто считаю, думаю как успеть. Скорее для себя пишу.
И наоборот, я даже рада рабочей субботе, правда потом остается всего один выходной и снова работа по 12 часов. В конце концов, я все праздники "проболела", надо и поработать.

Да и деньги нужны: Оплатить услуги Campus France, нотариуса, виза, страховка, ну и билеты- самая большая трата. Думаю буду добираться так: Самолет Мск-Париж, затем поезд или автобус до Ренна, оттуда снова поезд или автобус до Бреста. Так я окажусь у J. Надо бы узнать, где и как мы будем жить..

Затем, возвращаюсь в Париж поездами/автобусами и лечу в Ниццу. Из Ниццы на автобусе или поезде в Антиб. Боюсь считать, сколько я потрачу на билеты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYNDS — do you want to know me?

323

Это пиздец Никакой надежды у меня больше нет

325

Знаете, вот уже 6,5 лет я живу во Франции, но мне до сих пор в это не верится. При этом всём я начинаю "забывать" жизнь в России. Это так...

315

Я тут опять возвращаюсь в свой второй аккаунт в инсте: fr_ _adventures. Там два нижних подчёркивания без пробелов, вэлком!

317

Иногда вспоминаю, как один мой бывший, с которым мы ругались каждый два дня (прям с криками, хлопаньем дверей), говорил, что это всё из-з...

371

Привет

Давно не писала, хотя читаю вас часто. Повторюсь, что мне легко пишется, когда плохо. Когда нормально или хорошо, как будто бы не о чем п...

390

Вот пишу такие позитивные посты, потом открываю новостные каналы в телеге и попадаю в другую реальность, где пиздец