ты можешь перестать делать вид, что мы друзья. за этот месяц я на пальцах могу пересчитать дни, когда бы не плакала, что всё сложилось именно так. если ты спросишь через пять лет, что я чувствую по этому поводу, я скажу, что люблю тебя, может, не так сильно, но всё, что мы пережили вместе, остаётся со мной. я чувствую слишком много, чтобы не оставлять надежду, когда ты мне пишешь, хотя мозгом я, конечно же, ни на что не расчитываю. я предлагаю так: мы будем здороваться, обмениваться лабами, если попросим друг друга, и просто доживём, сосуществуя таким образом, до конца учёбы.
хочу попросить тебя убрать сп, для меня видеть "в вас влюблён Николай Бакланов" звучит как самая большая издёвка. я не рисую для тебя такие красивые сердца, чтобы заслужить сп, тебе есть уже для кого его ставить.
кстати, поздравляю тебя, ты лжёшь прекрасно, я тебе даже поверила. бросить девушку спустя два года отношений ради бабы, с которой был знаком до неё и уверял, что та просто никакая в общении, а потом сказать "мне не нужны отношения" и спустя две недели делать то, что ты делаешь, - просто похвально, я даже пророчу тебе актёрскую карьеру.
и убери, пожалуйста, аву, для тебя она, конечно же, ничего не значит, но я сентиментальна и помню, как отправляла тебе её и как ты меня удивил, поставив её. убрать её будет человечно по отношению ко мне, сделай хоть что-нибудь, что не причинит мне боль.
ты обидел меня и чувствуешь себя хорошо, а мне собирать жизнь заново.