08 января 2017 года в08.01.2017 22:07 3 0 10 1

Вот так и разошлись их тропинки в очередной раз. Просто. Понятно. Не очень красиво, зато.. Наверное, надолго. Или даже навсегда.

Вот было Рождество, светлый праздник. И они вполне дружно жили, не тужили, не ссорились и не надоедали. Послезавтра он бы попросил ее забежать в 7 утра, разбудить. А она бы с усилием добивалась дополнительного пригласительного на отборочный.

А не тут-то было. Случайности случайны? Она была в этом почти уверена. Вот и разговор о нем, рассказ о советах Полины, о том, как нужно приходить, ставить пакет и уходить. Или же.. Ему ведь просто удобно общаться, узнавать о других организациях. Он сплетник.

А что происходит тогда, когда этот разговор записывается в голосовые сообщения и… Да. Именно! Он отправляется ему же. Вот, Кирилл, послушай. Тебе ведь реально больше ничего от нее не нужно. Только сплетни. Только непонятная информация. Тебе ведь только это интересно, да?..

Он услышал. Передал привет ее подруге и.. Кинул наигранный смайл.

А случайности… Неет, они совершенно не случайны.

И после этого у нее не хватит сил спросить, как дела. А он где-то очень люто и жестко разочаруется в ней. В 187 раз. Так бывает.

И, все же, бывает не зря. Время покажет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INMYSOULNOW — Это просто Вьюи блог

3

Ох уж эта ямочка на щеке, безумно красивые глаза, непередаваемые губы.. Меньше бы заходить на страницу и вспоминать. Меньше бы.

3

Вот так и разошлись их тропинки в очередной раз. Просто. Понятно. Не очень красиво, зато.. Наверное, надолго. Или даже навсегда. Вот был...