08 января 2017 года в08.01.2017 18:50 2 0 10 2

Самое ужасное, что может произойти с человеком внутри него самого- это потерять себя.Потерять себя, свою индивидуальность, то за что к нам тянуться другие, за что нас любят и ненавидят.Потеряв себя, человек может разрушить все, что создавал годами, совершить много непоправимых ошибок.

Причин этому может быть много.Депрессия, проблемы в семье, работе, переезд в другое место или же другой человек.Да да, одна из причин этой проблемы- это человек. Человек, ради которого нам хочется измениться, но не просто измениться, а сделать это так, как хочется ему. Женщины во все времена должны были подчиняться мужчинам, быть такими, какими именно они хотят видеть нас. Но в современном мире непрерывно все меняется и как же тогда нам быть, чтобы подстроится под всех мужчин с которыми мы встречаемся, а потом в итоге расстаемся.

А никак нам не быть.Нужно просто жить.Жить так как хочется именно тебе.Ведь это твоя жизнь, не нужно зависеть от кого то, надо быть самим собой и тогда ничье мнение не сможет тебя изменить. А если ты и потеряла себя, подстроилась под кого то и после этого еще и рассталась с этим человеком, уж поверьте, нужно быстро возвращаться к жизни, иначе все это приведет к глубокой депрессии и проблемам во всех сферах жизни.Читать, гулять, ходить в кино, театры, выставки, заниматься спортом, встречаться с интересными людьми, близкими, всем чем вам всегда хотелось заниматься, главное развиваться.

Все это поможет, как вернуться к жизни, так и обрести себя, уже возможно не ту девушку, которой вы были когда то, но еще более мудрую и уверенную в себе.И возможно в скором времени вы и встретите своего человека, который будет любить вас такой, какая вы есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAKHARUSHKADVIZH — Это просто Вьюи блог

2

Нас бьют мы летаем от боли все выше. Нас бьют мы летаем, смеемся и плачем.

1

Прошу, просто перестань сниться мне

1

Никогда нельзя останавливаться, дальше больше

2

Пара дураков, вместе поверили в любовь

3

А может к черту эту любовь?!

"Странные вы женщины существа" Как часто мы слышим эту фразу от мужчин.И не каждый мужчина осознает смысл этой фразы.Странные…Мног...

2

Самое ужасное, что может произойти с человеком внутри него самого- это потерять себя.Потерять себя, свою индивидуальность, то за что к на...