27 декабря 2016 года в27.12.2016 19:29 3 0 10 2

итак. просили тут про личное. я готова наконец-то. но если честно во мне уже 2 мини бутылочки винчика от моей маленькой любви, Хелен. вы ее знаете как lynds. вино потрясающее, кстати.

итак, 2016. честно, год безумный. и хорошее, и плохое, все в одну кучу. подведем итоги?

если говорить про личную жизнь, то пусковой механизм запустился тогда, когда В собрал шмотки и уехал. пууух. это было 27 декабря 2015 года. помню я еще переживала о том, как же праздник отметить.

после того как он ушел, все изменилось. в мою жизнь вошли абсолютно разные мужчины. возраст, положение в жизни, профессии, характеры, отношение ко мне, желания по отношению ко мне. все у всех было по-разному, но их объединяло одно - мое желание с ними общаться. не они выбирали меня, а я их. также как я выбирала окрас наших отношений. на данный момент я одна и это абсолютно мой выбор. я чувствую себя счастливой, свободной. реализую себя как личность и ни капельки не чувствую себя одинокой. но все же у меня есть один страх - я боюсь, что уже не полюблю. это действительно так, но я верю, что мне просто еще нужно время. еще чуть-чуть время, чтобы созреть.

учеба. я утвердилсь в мысле, что я все же не люблю учиться, но по крайней мере у меня не возникло желание забрать доки как в прошлом вузе после 3 сессии. а еще я очень полюбила своих девочек. реально готова за них стеной стоять, хотя со многими мы просто хорошие знакомые и я максимум для них староста.

семья. я стала очень сильно ценить свою семью. мама, с которой у меня постоянно конфликты были. папу, который очень удивил меня в этом году. сестер, которых я безумно люблю, хоть и порой прибить хочется.

жизнь. такое просто слово, но такой огромный смысл. я очень сильно изменилась. я это чувствую и понимаю, принимаю эти изменения с радостью, потому что они нужны. потому что я устала быть наивной маленькой девочкой. стремлюсь стать сильной девушкой с четкими целями в жизни, но при этом любящей поискать приключения на жопу.

этот год дал мне многих людей, но он и забрал многих. к сожалению, я теперь знаю что такое похороны и как это все идет изнутри. видела горе и это страшно, очень страшно. каждый день говорю близким, что люблю их, но это все равно мало.

если подсчитывать количество трешовых ситуаций, то выйдет 56 пунктов. это только начало без продолжения. меня тут подруга спросила, как я все это пережила? я ж всегда молчу, не делюсь, все в себе варю. и тут осознание того, что это реально так. все сама, одна. я в этом году плакала то всего 4 раза. 4 раза, Карл. 2 с бывшим, 1 со строителем, и то мескам привет, и еще разок, когда мизинец бльно ударила. внезапно так аххаах. а хоть как-то это все знает от силы человека 3. реально все, а не маленькие истории.

в общем, год вышел так себе, хоть и было много хорошего. моя исповедь подошла к концу. как и мое вино. когда били куранты в 2015, я сожгла листочек на котором было написано желание. простое такое желание. стать счастливой. и да, я счастлива, не смотря на все жизенное дерьмо. я сильная и все преодолею. аминь.

с любовь, ваша девочка, которая забыла где ее совесть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOVESTINET — rideordiewithme

130

Переезд

Я решила вернуться на вьюи. Но поскольку этот блог зарегистрирован на почту, которую взломали, я создала новый. @sovesti_net теперь я там.

74

наблюдаю сейчас за первыми отношениями своей подруги и охуеваю. она нашла не просто худшую версию, а самую ужасную. мальчик, не может п...

67

на днях я впервые очень сильно испугалась. перепад давление и абсолютная глухота на несколько минут. меня впервые охватила дичайшая паник...

69

моя главная ошибка в отношениях - это то, что я всегда действовала по установке «предложение, брак, дети». я всегда пыталась ...

71

если еще раз кто-нибудь меня спросит о том когда же я выйду замуж, то я за себя ге отвечаю. ладно моя матушка, тут все понятно. я уже не ...

75

пришло четкое осознание, что я хочу максимально простой жизни. работать, путешествовать, забиваться татухами, готовить мужику своему, най...