23 декабря 2016 года в23.12.2016 18:45 26 0 10 2

WINTER'S TALE


Приняла от волшебницы (спасибо:3): sovushkina.
Передаю: beenzino, una-mattina, brotchenkova.

Любимый месяц зимы? Скорее всего декабрь, потому что именно в этом месяце ждешь приближение всеми любимого и чудесного праздника Нового года. В городе становится уютно. Атмосфера, которая окружает вокруг тоже радует: красивые и светящиеся гирлянды, елочки, прекраснейшие шары, дождики. Ух, аж глаза радуются. Плюс декабря еще и в том, что есть снег, ребятки, снег, потому что без снега Новый год не тот.
Светлые и нейтральные оттенки или яркие свитера в рождественский узор? Я люблю светлые оттенки, поэтому у меня в шкафу вы не найдете разноцветную вязанную кофту, хотя я хотела себе купить именно такую кофту, но она мне оказалась немного большой по размеру.
Горячий шоколад или чай с пряностями? А можно два варианта? Ха. Ладно уж, выбираю горячий шоколад. Все-таки не так часто я его пью.
Джаз или микс из рождественской музыки? Рождественский микс.
Любимый зимний фильм? Я буду банальной, если напишу, что "Гарри Поттер" и все его части, но почему-то я всегда в детстве смотрела поттериану зимой, поэтому для меня сам Новый год - это волшебный праздник, так что думаю нет ничего удивительного, что Гарри Поттер ассоциируется у меня с этим праздником. Также отнесу к зимним фильмам "Один дома", "Гринч - похититель рождества" и мультфильм 1973 года "Щелкунчик".
Любимая зимняя книга? Я прочитала "Между нами горы" Чарльза Мартина. Книгу точно можно отнести к категории зимняя, потому что действие разворачивается в заснеженных горах, где два человека остаются один на один, пытаясь выжить, так как частный самолет упал и разбился. Очень интересный сюжет, советую прочитать роман. История главного героя, которого зовут Бен, тоже держит на протяжении почти всего прочтения книги.
Имбирное печенье или взбитые сливки на горячем шоколаде? Взбитые сливки на горячем шоколаде.
Любимый зимний ритуал? Естественно в декабре я хожу и выбираю подарки своим близким, потому что делать приятное намного интереснее, чем получать подарки, но подарки я тоже люблю, хд. Я в семье всегда активистка в украшении елки. Раньше мне нравилось наряжать елку больше всего, чем сейчас. Наверное, я повзрослела. А может из-за того, что раньше были стеклянные шары (ну и сейчас так-то они есть, хд), которые были очень красивыми. Помню, что всякий раз, когда разбивался хотя бы один шарик, было очень-очень грустно.
Винные помады или бесцветный бальзам для губ? Зимой я часто использую бесцветный бальзам для губ.
Любимый зимний запах? Мандарины, мандарины и еще раз мандарины! Куда ж без них. А еще запах шампанского, запеченной курицы.
Любимый завтрак зимой? Я люблю на завтрак есть молочные каши.
Зажечь свечи или гирлянду? Вот я все-таки больше люблю гирлянды. Свечи тоже неплохо, но с ними более опасно, ведь мало ли что. Одну свечу могу зажечь так-то, ха. Гирлянды и свечи - это красиво, не спорю :)
Назови пять любимых занятий зимой. 1. Делать объемные ёлочки и снежинки из цветной бумаги. Буквально в четверг я проводила мастер-класс детям из детского дома. Уже 2-й год провожу его именно в декабре. 2. Украшать гирляндами окна своей комнаты + сюжетными трафаретами. Очень красиво получается. Только для того, чтобы украсить окна, вам нужно купить канцелярский ножик. Идеи беру из интернета. 3. Делать 31 декабря салаты, при этом слушать новогоднюю музыку, либо смотреть фильм "Ирония судьбы, или с легким паром! "4. Всегда стараюсь встречать Новый год в обновках, поэтому заранее покупаю себе платье. 5. Фильмы, фильмы и еще раз фильмы, чтобы новогоднее настроение ощущалось.

новогодний плейлист из мультфильма "Щелкунчик". Я не знаю, но почему-то именно эта музыка у меня в голове прокручивается, хд

П.И. Чайковский– Щелкунчик [x]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOØN — ˡᵒᵛᵉ ʸᵒᵘʳˢᵉˡᶠ ˑ ˡᵒᵛᵉ ᵐʸˢᵉˡᶠ?

102

и удалились все мои подписки, а было так интересно ч...

96

боже, тут даже ограничения, как в твиттере

89

спустя столько времени захожу на вьюи и не узнаю это...

28

love yourself p.s.: это место навсегда останется моим вторым домом, может я сюда и напишу когда-нибудь:з

28

я давно уже поняла одну вещь, что мне сложно быть взрослой. это не мое, и вообще я как будто не из этого мира. мне морально сложно, но я ...

27

захожу сюда и испытываю грусть, ведь когда-то люди писали сюда, делились своими переживаниями, любимыми увлечениями, а я верила, что оста...