14 декабря 2016 года в14.12.2016 12:38 5 0 10 1

Вспоминая наши с ним письма.

Кусочек его письма:

Когда приближались последние минуты, я хотел, чтобы они продлились немного дольше. Мне хотелось тебя подбодрить немного, что автобус будет в любом случае; успокоить тебя, прижать к себе. А как автобус повернул и уехал, я уже осознал, что наделал: нужно было схватить тебя за руку, пока ты поднималась в автобус и прильнуть к твоим губам. Либо перед отъездом… Жалею, бесспорно жалею и уже скучаю. Большое тебе спасибо за прекрасные выходные, я верю и надеюсь, что «мы с тобой увидимся снова».

Кусочек моего письма:

Мне нравятся наши прогулки. Хоть мне и было холодно, но когда ты обнимал и брал за руку, я была готова перетерпеть этот холод. Мне нравится с тобой разговаривать и слушать тебя. Мне нравится с тобой молчать.

Я искренне благодарна, что не оставил скучать на тех выходных. Время, проведенное с тобой было исключительно дивным. Но ко всему, что приносит удовольствие, нужно относится с сугубой осторожностью. Посему я и задумывалась часто. Радость шла рука об руку с грустью, ведь нам осталась всего лишь одна встреча.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELION — Le papier.

116

красивых постов больше не будет?

80

позовите, когда вьюи станет нормальным

71

скоро буду.

61

ok so how do you continue a conversation after saying hello

60

Осень, может, хватит уже смертей..

60

Думаешь, что вот-вот произойдёт нечто прекрасное, но реальность даёт тебе пощёчину и пинок под зад.