06 декабря 2016 года в06.12.2016 00:43 8 0 10 1

Такой холодный Декабрь

Выпал снег. Ничего не изменилось. Нет радости. Закончилось хорошее настроение. Та погода, что обычно радовала, стала угнетать с большей силой.
Что делать.
Спорт я не бросила, несколько раз за два месяца пила. Один раз до полнейшего пиздеца и жалею об этом. Алкоголь не приносит мне хорошего настроения. И, видимо, никогда не приносил.
Заболела.
Лежу дома с красным носом и не хочется даже вставать. Холодно. В этом году по-особенному. Даже не хочу видится с П.С. хоть это и всегда поднимает настроение. Это тупик и уже ничего не изменить. И, видимо, все события связанные с этим действительно только к лучшему.
Я не верю в судьбу. Сомневаюсь насчет кармы, но есть Вселенная.
Я знаю, она расставит все по местам, пусть не сейчас, а может даже через пару лет. Но рано или поздно я пойму, почему сейчас все не так, как я хочу.
Всему свое время.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LASTDREAM — Осень - моё имя и моя любовь.

9

Предновогоднее

Остались считанные дни до НГ. Не хочу отмечать, хочу сидеть дома с мандаринками и сериал смотреть, и чтоб вот так пару дней никто не тро...

10

Я буду ждать тебя всегда

8

Такой холодный Декабрь

Выпал снег. Ничего не изменилось. Нет радости. Закончилось хорошее настроение. Та погода, что обычно радовала, стала угнетать с большей с...

10

Жить чужой жизнью - все, что остается. Но нужно ли м...

9

Я кремень

7

Я думала не настанет такого момента в моей жизни, но...