06 декабря 2016 года в06.12.2016 00:42 17 0 10 1

Почему вы все хотите быть похожими на НИХ? Эти инстаграмные девчата, у которых кроме их чудо косметики, было еще пара пластических. Которые прежде чем запостить 1 фото сделают укладку, макияж, найдут подходящий свет, сделают сотню фотографий – выберут 1 и еще отфотошопят ее. Потом это видишь ТЫ. Симпатичная от природы, чистая, ничем не осквернена девочка и в голове у тебя зарождается мысль: «Я хочу быть такой же».

Вопрос в том, нужно ли оно тебе?

Зачем тебе колоть себе губы, если ты можешь правильно подчеркнуть свои и быть не хуже. Потому что это модно? Потому что сейчас это делают все? Ну а когда это пройдет, не могут быть в моде всегда эти жопы и губища. Что тогда? Ты будешь менять СЕБЯ и СВОЮ внешность, потому что тебе так внушает общество?

А может, ты просто научишься любить СВОЮ внешность, а не этих девушек? Просто возьми и полюби. Каждая красивая от рождения. Но под влиянием общества все ломаются и начинают сомневаться в этом.
Вспомните, как когда то были «в моде» девушки с формами, потом худые, потом нормальные; высокие и низкие. И так по кругу. А все женщины меняют себя, чтобы соответствовать стандартам, которые нереальны.
И вот сейчас. Если ты девушка то у тебя должна быть большая, нет, ПРОСТО ОГРОМНАЯ ЖОПА, почти такого же размера губы, длиннющие волосы, а в голове розовые котики и телефончики. Ибо другого от тебя не ждут. Ибо так сказало ОНО, общество. И все эти, прекрасные от природы девушки, которые еще не научились любить себя и правильно себя показать – впитывают весь этот силикон и стают как вся основная масса, этих инста-девушек.
А где же ваша индивидуальность?

ВЫ ПРЕКРАСНЫ ! Настоящие вы! А не то вранье которое нам показывают по ТБ или в интернете. Если всех этих «красавиц» умыть, они будут такие же как все, даже хуже.

Не ломайтесь под давлением общества. Будьте сильными и любите то чем вас одарила природа.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEONN — Это просто Вьюи блог

21

дааааааааааа

17

- Да, время проходит слишком быстро, это все ощущают. Плюс все эти технологии и море развлечений отвлекают нас от важных вещей. Но, почем...

18

Странное это чувство, когда вроде как бы понимаешь что тебе нужно в жизни, а с другой стороны – нет. Все мы чего-то хотим, мечтаем ...

18

Сердце бешено билось. Еще раз, прокрутившись по своей оси, я осмотрел комнату. Все та же толпа, все те же пьяные подростки, та же квартир...

17

Почему вы все хотите быть похожими на НИХ? Эти инстаграмные девчата, у которых кроме их чудо косметики, было еще пара пластических. Котор...