04 декабря 2016 года в04.12.2016 21:34 9 0 10 2

Так хорошо, что есть вьюи и можно спокойно написать сюда все свои мысли. Не бояться, что кто-то узнает о тебе чуть больше, чем ты позволяешь.
На самом деле хочется чаще писать сюда, но писать не о чем. Вот просто однообразная жизнь. Учеба-общага-сериалы-сон и все заново.

Чуть-чуть о том, что недавно случилось. На память. Недавно родила моя лучшая подруга. Маленький мальчик Гриша. 17.11.16. Ходила к ним на выписку, посмотрела на него, такой лапочка. Конечно, хотелось бы съездить к ним еще, посмотреть, прошло уж 2 недельки. Думаю, если завтра получится, то съезжу не на долго)

Декабрь, думаю это самое ужасное время для студентов. Конечно, я все понимаю, что времени много и если готовиться, то все можно сдать, но таак лень. Вот просто хочется, чтоб все сделалось и сдалось само, но увы.

Несколько ргр-ок, курсач, задачи и т.п. Как все успеть? Когда нужно было сдавать курсач только на проверку, уже были бессонные ночи, а сейчас что будет? На две недели забыть про сон? Скорее всего так и будет)

Больше наверно ничего и не происходило, поговорить и не о чем больше. Только учеба.

Тут как-то недавно был у меня порыв удалить все свои старые записи, но осановило то, что рано или поздно мне захочется все перечитать. Это как со старыми фотографиями. Неудачными. Сначала думаешь зачем тебе нужен этот ужас, а сейчас понимаешь, что с удовольствием бы пересмотрел все.

Иногда нападает такая ностальгия. Поговорим с подругой и так хорошо. Но! Сала замечать, что меня многое стало раздражать.

Вот иногда мы говорим с ней и просто хочется уйти. У нее есть парень, а у меня нет. И т.е она может спокойно о нем говорить, какие трудности у них, ну, или что-нибудь в этом роде. А когда ты начинаешь там говорить про свои отношения(конечно это было очень давно: (), сравниваешь, то ты ничего не понимаешь, зачем ты его все время вспоминаешь. Да и вообще, если мы говорим, то только о том, что у нее происходит. Просто иногда это бесит.
Плюс у нее всегда есть кто-то, рассталась с одним и сразу нашла другого. Не может без отношений. И когда она начинает говорить, что не красивая (а она красивая и очень худенькая), то просто хочется убежать. У тебя есть парень и ты ему нравишься, зачем тебе что-то еще? Это мне нужно кричать, что я ужасна, раз у меня никого нет, но нееет, давай мы поговорим о тебе. Естественно.

И вот эти фразочки, что "еще не пришло твое время", "скоро все будет" уже как-то надоедают. Вот правда.

Сумбурный крик моей души.

Успевайте все.
И будьте любимыми. Это так важно: (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENSY — Это просто Вьюи блог

9

Я устала от этого однообразия. Ну сколько уже можно? Еще и учебы почти нет, просто приходишь домой и не знаешь чем заняться, а работать с...

9

Самое ужасное чувство, это когда ты привязался к человеку (другу), а потом ему становится не до тебя. Как бы и ты не можешь завалиться к ...

9

Так хорошо, что есть вьюи и можно спокойно написать сюда все свои мысли. Не бояться, что кто-то узнает о тебе чуть больше, чем ты позволя...

10

Стремительно приближается 1 августа. Скоро мне будет 21 год. И я очень надеюсь, что мне не будут желать жениха или выйти замуж. Ну правда...

10

Вот знаете, я верю, что если на пути твоем трудности, то это правильный путь. НО! В моем случае с автошколой это просто какой-то кошмар! ...

9

Хочется почаще писть сюда, запоминать то, что происходит в жизни. Но прям так лень. Сегодня просто хочется написать о том, что вчера узн...