28 ноября 2016 года в28.11.2016 21:01 5 0 10 1

Честно говоря, я так рада, что хоть кто-то из вас по-прежнему остался со мной. Не писала по довольно большому количеству причин. Но, скорее всего, самая существенная из них - мне жилось хорошо, в принципе. И занята я была очень. Много времени уделяла внеучебной деятельности, фотографировала, пыталась разобраться со съемкой видео, читала в свое удовольствие.

За месяц у меня появилась потрясающая (наверное) новость. Я не хочу, чтобы кто-то это воспринял неверно (как хвастовство). И вот я уже слишком затягиваю, просто написать здесь для меня значит полностью принять данную мысль. В общем, если совсем коротко, в феврале я поеду в Китай.

Я сама не знаю, какие эмоции испытываю при этой мысли. Грустно - да, неимоверно. Но с другой стороны - новое, совершенно новое приключение и повод бросить здесь практически все на полгода.

И если говорить уж совсем на чистоту, то теперь я просто живу мыслей о том, что остался всего месяц потерпеть людей, которых я очень не люблю.

У меня опять начинает проростать ненависть к общежитию и моим соседкам. Для меня теперь очень сильный стресс находится в якобы "своей" комнате (личном пространстве, ха-ха). Я уже практически уверена, что проблемы во мне. Это я ужасная и раздражаю людей. Пытаюсь найти причины в себе и, в общем-то, как это обычно и бывает с подсудимыми/заключенными, не нахожу настолько отрицательных, чтобы так сильно не любить меня.

Я мечтаю о собственном жилье. Очень часто по дороге домой начинаю представлять как бы все было, если бы я училась в родном городе и после пар возвращалась домой. И знаете что? Было бы а-хи-рен-но.

Еще один излюбленный вопрос (моих подруг): что да как на личном фронте? Никак, вообще. Я очень переживаю, что мое внутреннее состояние может вылезти наружу и окружающие поймут, что я не такая счастливая, как кажусь. Даже не то чтобы счастливая. Просто не думающая о том, как мне плохо жить. На самом деле, не плохо же. Но есть очень много людей, которые заставляют так думать. Идиоты.

И вот как тут жить

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAMAISON — i am a party

1

я дошла до точки края, я не хочу жить

2

мне искренне жаль, что все так, что все так и никак иначе. мне искренне хотелось бы быть другим человеком с другой головой и телом. мне х...

3

Читай это четко и ясно — проебаться нельзя. Больше попыток не осталось. Пожалуйста, не разрушь то, что так долго строила. Ты сильнее...

33

Меня ломает на острые части, дробит на огромные и тяжелые куски. Я сама есть острый кусок. Такая невыносимая тяжесть бытия — мне ка...

49

Я даже курить полностью бросила. Не потому, что я считаю это вредным лол А потому что мне насрать даже на это. Какой смысл?

4

Перелистывая ячейки 2048, я каждый раз ныряю в свои мысли, это так прикольно работает. Хотела бы, конечно, чтобы оно так лучше не работал...