27 ноября 2016 года в27.11.2016 20:52 0 0 10 4

пол шестого утра.

а я не сплю. поаспал за ночь часа пол но мне сквозь сон начали слышаться какие-то голоса…. я испугалдась и проснулась окончательноу меня в голове всё это сидит…

я не могу поверить…

что когда-то он был со мной. когда то мы оба затупили и сделали ТАКУЮ ОШИБКУ что просто пиздец.

и что тогда из за нашей ошибки он встретил ту бабу.

не укладывается, что я его уже теряла… и находила вновь…и он мне напиваясь раз в год… в своём таиланде закрываясь в душной ванной писал как он скучает и как ему меня не хватает и как бы он рад всё это бросить но не сможет.

а все остальные дни.. ВСЕ дникаждый день писал…просто обо всём…

и обещал никогда не пропадать. а потом ХОП! и даже то что было он порушил.. он всегда гвоорил, что ему очень стрёмно и гадко от тогокак он поступает… и утешал себя тем, что это только переписки… и говорил " хорошо, что мы не в одном городе… хотя… хорошо, что не в однйо стране. города бы не остановили."

и я вот верила и думала, что когда0нибудь он наберется смелости или сил…скорее сил и сделает шаг в мою сторону и шаг ОТТУДА.

наверное решил, что не сможет… или… там терпят его занятость, равнодушие и т.д.. и ему там терпимо.

а я… ну… ;) чего я) сижу в своем владивостоке… и наверняка у него в мозгах)

когда расстались и пропал на год… потом написал… что каждый день думал.. молчал но думал, было стыдно и неудобно писать.

говорил " если я не пишу, это не значит что не думаю, если чего-то не говорю…это не значит что этого нет."

Мне подруга говорит " у вас такая красивая история.."… и мама говорит " красиво так…хоть книгу пиши..трогательно. а по сути… больно и очень тяжело. и это уже который год.

устроила тут реки соплей и нытья. ну негде мне больше это всё устраивать и поговорить не с кем…

напилась кофе на ночь… обычно он никак не влияет на мой сон…да и в этот раз это не он повлиял…уже не знаю чем занятсья чтобы силы кончились и отрубило.

у меня опять кризис какой-то) мне не нравится никто ни внешне, ни внутренне..я всех мужиков воспринимаю как братьев, дядь, друзей..как кого угодно….

и есть человек вроде который за меня взялся крепко крепко..но что-то ему не до меня со своими проблемами… но я ему помогаю ка кмогу..пусть и не ценят мою помощь и считают, что нет ее вовсе. пускай так) зато я знаю, что помогаю.

для меня так это вообще.. чтобы я помогала какому-то парню… ну это прям явно не просто так)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...