27 ноября 2016 года в27.11.2016 11:08 0 0 10 5

меня тут штырит во все стороны.

трясет и морозит.

дело в том, что я. . отдала в начале лета в ремонт свой телефон… отдала знакомому знакомого и очень долго не могла забрать сим карту.. я думала ремонт на пару дней а по итогу телефон всё еще там. симку забрала только осенью. тем временем ее уже отключили.

номер там блатной был) … на свой номер я опоздала буквально на день. как мне стали говорить теперь этот номер принадлежит какому-то парню агрессивному очень) и ему мой знакомый звонил и предлегел продать мне этот номер тот уперся и ни в какую. а у меня очень много всего зарегитрированно на этот номер. всё перерегистрировалла… остался один интер магазин в котором я всё покупаю.. там уже приличная скадка набралась. а новый номер можно снести только если подтвердить смену номера со старого. ну и я долго не хоетла писать этому парню на свой старый номер.. но сегодня собралась и написала.на моё удивление он оказался вежлив. и очень добродушно согласился помочь. Помог мне с этим магазином и сказал, что если что обязательно поможет и со всем остальным если нужно убдет. и стал говорить что мне очень много пишет и звонит людей… и спрашивают мой новый номер. спросил давать ли номер я сказала, что давай а дальше я сама разберусь.) на что он помолчал а потом сказал, что не будет никому давать мой номер вот это меня разозлило. че переобуваться то.…зачем тогда предлагать…

потом сказал " чаще всех пишет какой-то с украины и бородатый! "…. с уркаины я знаю кто это… и сразу написала тому человеку, которыйс уркаины… ;))

а вот бородатый… бородатых то много знакомых.. говорит что с темной густой бородой… лысый.

Я дико обрадовалась подумав, что это денис… спросила не сохранился ли у него тот номер этого парня..сказал, что не сохранился…

напомню..что Д. псоледний раз мне писал 25 июля в 16:45.

я уже давным давно переживала всё ли с ним хорошо и жив ли он… всякое может быть.. мотоциклы.. спорт этот его…

Я молниеносно полезла искать Дениса по всему интернету..зная что он нигде не зарегистрирован был ранее… только в вк где общался со мной. и то….не под именем. и общался только со мной.

и тут я перелопатив кучу ссылок натыкаюсь на него в фейсбуке.

там одна единственная фотка.

с дочкой. сидит в машине.

я открыла фото….посмотерла мне стало настолько нехорошо, что ячерез секунды четыре стала вся мокрая…пот на лбу… над верхней губой.. трясет я закрываю фото.. оно открывается само опять..и так раз пять…. там есть его жена у него в друзьях первый раз увидела жену. до этого видела в пол оборота..и под фатой.

страшная. думайте что хотите. думайте что это предвзято. но это только дополнение. к ее объективно страшному лицу. не смогла смотреть ни на его жену..ни на дочку. очень рада, что он жив, с ним всё нормально - фотка добавлена в октябре.

колотит теперь и очень плохо.

я начинаю думать о том как он сюскается со своей дочкой… как приходит к ЭТОЙ своей жене. раньше в моем сознании они все были безлики…. сейчас я в лицо знаю тех кого ненавижу.

очень двоякое чувство, когда рад, что всё хорошо, но теперь у тебя есть новое знание того, чего не очень то хотелось бы знать и видеть.

и плюс ко всему бонусом идёт то что….он сознательнос делал выбор не общаться больше со мной. но ведь обещал. обещал всегда быть на связи… да и самому не хвататло никогда сил исчезнуть окончательно видать хватило.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...