22 ноября 2016 года в22.11.2016 09:15 6 0 10 1

Лазерная забастовка для двоих

Лазерная забастовка для двоих

Лазерный целеуказатель - вспомогательное оборудование для ружья. Это оборудование часто используется в дистанционной наводке, охоте, боевых действиях ночью.

Этот лазерный прицел соответствует ружейном стволу по 12-21 мм. Имеет яркий зеленый лазер, хорошо виден в ночи. Этот лазерный прицел может использовать на охоте и для наводки ночью.

Если вы - любитель охоты или любитель военного дела, то этот лазерный прицел является хорошим помощником для вас.

Следом за семейным активным отдыхом в парке "Экстрим", индивидуальная работа с психологами, танцы, ну, и, наконец-то, чемпионат по лазер страйку, в центре праздника "МАРС". За победу боролись упорно. Несколько сильнейших пар вышли в финал. Предстоял настоящий бой на выживание!
Как дети, увлекшись игрой в лазерная указка 10000 мвт страйк, даже девушки, которые никогда не представляли себя в роли азартных стрелков, боролись в команде с мужьями, за победу в чемпионате.

Вот такое необычное мероприятие ждало всех участников на этой неделе. Главный приз, за который сражались семьи, - сертификат на сумму 3000 рублей на игру в синяя лазерная указка от партнеров проекта - центра праздника и семейного отдыха "Марс". Победила в чемпионате семья Лавренковых.

лазерная указка 303

Руководитель проекта Римма Комиссарова уверена, что впереди у этой семьи еще не одна победа. Муж и жена - это лучшая команда. Всем семьям необходимо стремиться к этому, и тогда любая сложность легко будет преодолена. Впереди еще много полезных и интересных мероприятий в рамках проекта, которые наполнят жизнь молодых семей новыми красками и помогут стать еще ближе и роднее, чем прежде.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HTPOWLASER — Это просто Вьюи блог

6

Лазерная забастовка для двоих

Лазерная забастовка для двоих Лазерный целеуказатель - вспомогательное оборудование для ружья. Это оборудование часто используется в...