20 ноября 2016 года в20.11.2016 20:11 1 0 10 1

Сколько живет любовь?

Сколько живет любовь? Хочу узнать, что такое любовь вцелом.Мне 19 лет и я живу с мыслями о том, что никто и никогда меня не полюбит, ведь я вся такая сложная и с характером.Да, я знаю, что парням нравятся легкие и немного глуповатые девушки, но я, не могу себе позволить быть такой, потому что воспитание и взгляды на жизнь не позволяют.Я понимаю, что девушка должна быть мягкой, ласковой и покорной, но мы не должны забывать, что только рядом с настоящим мужчиной, мы, девушки можем позволить себе такими быть.Я верю, что любая девушка, хоть сделанная из чугуна, хоть из стали, все равно станет мягким сплавом, рядом с настоящим и заботящимся мужчиной.Нас можно лепить.Хоть это немного странное сравнение, но мне кажется очень подходящее.

Я хочу встретить того, кто меня полюбит и позволит быть слабой.Я еще молодая и мне хочется каких то юношеских свиданий, прогулок по ночному городу, разьезды по городам, пусть даже на электричке, но главное вместе.Хочу, что бы решали за меня, что мы будем сегодня ужинать и куда пойдем.Я не хочу выполнять мужские обязанности.

Что касается стереотипов.О да, не люблю, когда просишь у парня немного внимания, хоть звонка, хоть прогулки, что уже говорить по поводу подарков или романтических вечеров.Не люблю, не потому что сама не делаю этого, а потому что ушла грань между мужским и женским.Говорят, что это стереотипы, девушки тоже ДОЛЖНЫ ухаживать.Что??Простите, но я все еще в здравом уме и вижу еще грань между мужскими и женскими обязанностями.Да что там грань, я вижу стену, которую нельзя рушить.

Кто то говорит, что любовь живет 3года, кто то говорит, что она пропадает после конфетно-букетного периода, а кто-то я, думаю, что ее вовсе нет.Мне безусловно нравятся истории любви в кино.Они красивые, волшебные, но не думаю, что такое возможно в жизни.Ну не могу заставить себя поверить в это, может потому что еще не была любима кем то по настоящему.

Очень сложно все.Сложно найти вторую половинку, построить семью.Очень и очень сложно удержать это все.

Все же, я хочу испытать это чувство и действительно признать то, что я была неправа по поводу отсутствия любви.Может быть, когда нибудь это случится, хотя как суждено, так и будет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TSELIOT — I will never show

1

Сколько живет любовь?

Сколько живет любовь? Хочу узнать, что такое любовь вцелом.Мне 19 лет и я живу с мыслями о том, что никто и никогда меня не полюбит, ведь...