20 ноября 2016 года в20.11.2016 19:06 28 0 10 1

отпусти

Рассказала Лене про сон с мамой. Посоветовала подумать над словами, которые говорила мама, и поработать над собой. Не жалеть себя, не думать, даже не допускать мысли о том, что несчастна, нелюбима и т.д
Все будет. есть вера в это. Спокойная вера, без судорожных попыток убедить себя, без сомнений. Отпускаешь мысли по теме любви, отношений, нужности, наполняешь себя и живешь ДЛЯ СЕБЯ! Почему надо постоянно себе это напоминать? Должно быть в жизни что-то кроме…

Вообще, надо серьезно браться за учебу. Ибо остается не так много времени до зачетной недели, а у меня не сказать что конь не валялся, но и не бегу впереди планеты всей. Учеба не самое важное, что есть в жизни, но надо беречь свои и родительские нервы.

Насколько же проще излагать мысли не на бумагу. Текст как будто сам собой льется. Почти не задумываюсь, не ищу в голове то, за что можно ухватиться.

Посмотрела сегодня "Светскую жизнь" Вуди Аллена. Какое же вкусное кино он делает. Хочется пересматривать и пересматривать, наслаждаться атмосферой, актерами (собралась потрясающая компания моих любимчиков какое слово некрасивое)

Вдохновилась, как минимум, на мечту-цель: побывать на джазовом концерте в каком-нибудь уютнейшем баре, в прекрасной теплой компании.

В планах закночить Фраевскую серию "Лабиринты Ехо" книгой "Мой Рагнарёк". Ох и начиталась я про нее хвалебных рецензий. Теперь ожидания немного более завышены, чем обычно. Надеюсь, я не разочаруюсь.

Спи спокойно и

Верь

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись