20 ноября 2016 года в20.11.2016 12:44 0 0 10 2

соседа помните?)

женатого…

у нас случился сдвиг. четыре года он ко мне не мог подойти чтобы познакомиться потом кое как познакомился а тут вон че !

сразу на такое сближение пошли… ;) ну это сарказм само собой.

Анжелка попросила сгонять с ней утром с малыи в поликлинику. прививки ему сделать.. коляску она одна не может спускать по лестницам.. а там жесть этих лестниц до больницы.

н у и я че.. в 9 утра стою на остановке. лошок.. в шапке с бубоном, шарфе закутаная так что только глаза видно. и выруливает с нашего дома на дорогу прадик соседа.

подъезжает… и не здороваясь говорит - садись, довезу!

я оглядываюсь на тёток и девок стоящих на остановке и думаю про себя " хоть бы блять поздоровался сначала. а то ведь щас подумают все что шкурятина какая-то"…

ну я стою головой верчу.. мол нет.) он на меня смотрит как на дуру и гвоори - чего, мерзнуть убдешЬ?? не говори херни садись давай! тебе куда? " я не долго сопротивлялась ору " на снеговую падь!" он рукой махнул я еще раз обернулась посмотреть на весь женский пол стоявший на остановке.. лица к тому моменту уже были искривлены отвращением ко мне) ). .я побежала в машину)

ка ктолько села… говорю - ты бы хоть поздоровался. а то они там щас все подумали, что на тачку повелась и села непонятно к кому). он посмеялся…

ну короче… я разочарована) … я поняла, почему он не боялся со мной знакомиться учитывая, что он с женой живет в соседнем подъезде он придерживается такой политики - содержит, кормит, поит ни в чем не отказывает. и если ей что-то не нравится - то она может собирать свои вещи и уходить.. а она в свою очередь это понимает и сидит не рыпается. всё встало на свои места. фу таким быть!

соскучилась я по своему то. а говорить ему об этом не хочется. ему это и не надо кажется(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...