19 ноября 2016 года в19.11.2016 16:25 48 0 10 1

#14 (19.11.16)

Как жить дальше - вопрос интересный и, мать его, извечный. Два с половиной месяца выжали из меня все силы, такое ощущение, будто я каждый день чувствую свои страдания в больнице как тогда, когда впервые за месяц встал на ноги и не мог ходить как все люди.

Кстати о хождении. Это просто ад, если коротко, я могу расписать и красочнее, но сил просто нет. Я не полагал, что меня нагнёт… так сильно. Боль преследует меня каждый день, и я не знаю, куда деваться от неё. Тошно от мысли, что операцию можно будет делать лишь в следующем году, и то… если повезёт. И эта учёба… Что же делать с ней? Не знаю. Я до сих пор не могу отойти от новости, что этот грёбанный колледж присоединят к другому, который, ко мне, правда, ближе, намного, но… Я что, зря сейчас так мучаюсь на высшей математике при своём гуманитарном складе ума, зря так плачу из-за того, что не могу врубиться в эту грёбанную геодезию, зря?.. Ведь в Петровском, может, вовсе нет специальности по земельно-имущественным. А впрочем, посмотрим. Я выдержу всё это дерьмо, я смогу, было дерьмо и хуже, правда?

Господи, а когда делать операцию? Что, если я всё-таки не смогу встать на ноги? Что, если я не перенесу наркоз? Что, если…

Как оказалось, в человеке может быть слишком много слёз.

Кстати о сегодняшнем. Просто… мда. Поездка к ба и деду была-таки приятной. Слишком редко видимся, и встреча как глоток воздуха. Всё было хорошо, хорошо до одного момента… Пока не приехал он.

Вот же парадокс - ненавижу алкашей, а сама в выходные заливаю в глотку алкоголь, да так, что потом на парах крутит болью так, что до аптеки боюсь не доползти.

Ну да ладно, это ведь мелочи жизни, как говорится, и ныть о таком совершенно нельзя, да?

Совсем расклеился по всем параметрам.

Греет только то, что сама мать начала меня спаивать - на днях сама купила мне ну очень качественное пиво, и тогда… тогда стало легче.

Посмотрим, чем закончится этот год, ну или хотя бы месяц.

Надеюсь, в Питер придёт не слишком холодная зима.

Хорошей недели всем, если не мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAETANSAENG — Это просто Вьюи блог!

71

Вау, я жива!

97

И о каком будущем может идти речь, если уже больше трёх лет я не могу найти своё место?..

110

250820.23:49.

Лето снова упущено, ничего удивительного. Всё по классике — та же учёба, и только в начале августа получилось очухаться. В деревне и...

130

26.07.20.

Что ж, учёба закончилась. Итого у меня скоро будет второй диплом и специальность, в которой я знаю даже меньше, чем в первой — спаси...

124

250520. Пикник.

Вчера с Лидией поехали чёрт знает куда. Как обычно бежим от проблем, потому что давит и мучает. В Ленобласть умотали, Кингисеппский район...