13 ноября 2016 года в13.11.2016 17:51 38 0 10 2

учёба закончена, хотя говорить так и впрямь теперь страшно, когда-то я уже совершила такую ошибку, но свободы не чувствуется. почти - я успела выдохнуть сразу после экзамена в четверг, прежде чем увалиться спать до девяти вечера, а потом с силой отдирать себя от постели, чтобы хотя бы раздеться и убрать очки - чудо, что не раздавила.

давно пытаюсь писать о событиях в режиме их актуальности, но получается не совсем. то компьютер лень включать, то он включен, но в голове слова в предложения не складываются.

на самом деле и сейчас складываются с неохотой, но подумала, что лучше напишу, чем нет, раз уж компьютер с полудня включенный.

экзамен безумно волнительный, успело и потошнить, и живот покрутить, и ещё такое дурное чувство, когда хочется как будто пить, но не пить. руки тряслись ещё сильнее, чем обычно, и даже в комиссии на это внимание обратили. сказали, что волноваться не стоит. конечно!

билет был лёгкий. тарабанила ответ как всегда - ни на кого не глядя, типичный аутист, бу-бу-бу, глаза в стол, слегка заплетаясь языком, но потом ошарашили, "вам бы лекции читать, отметьте там, Екатерина Владимировна". в общем, сдала хорошо, документы получила, на оглашении результатов отметили опять же с этой пометкой про лекции, и на завтра уже на работе все об этом знали, что на самом деле стрёмно.

потом оказалось, что это вообще не шутка, только формат лекций решили перевести в формат объяснений и практического обучения - с января будет совершенно новая база, и мне вроде как надо одной из первых её освоить. интересно, когда, ведь на работе уже мертвяцкие нагрузки.

ещё в пятницу была на спектакле "Три товарища", который мне всё же не понравился, в чем я боялась себе признаться во время просмотра. хотелось чего-то ближе к книге. трогательности. теперь даже жаль, что пришлось так быстро с работы линять (через полтора часа после конца рабочего дня), там столько несделанного, что у меня паника не прекращается.

отмечали сдачу экзамена с Тимом в чайхане (никогда не знала, что означает это слово, но на деле у нас - ресторан с преимущественно узбецкой кухней и антуражем), приехали туда в пять вечера позавтракать, и объелись как идиоты, потому что были голодны как никогда. моя внутренняя жадина негодует из-за недоеденного лагмана и картофеля. но вообще вкусно, и я наконец-то поела борщ.

на улице всё холоднее. надо привыкать.

блог в вк

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUNA — rumpelstilzchen

93

обожаю

193

Открыла для себя геншин. Очень сложная игра для идиотки, которая ни разу не играла ни во что подобное даже из олдскульного на компьютере....

242

как там говорят

Секс — это, конечно, хорошо, но вы когда-нибудь пробовали несколько дней морально настраиваться на не очень комфортную встречу, а в после...

204

Только что меня сильно накрыло от того, что я уже больше не могу без уединения. Как будто сосуд переполнился и излился. Я ушла в ванну и ...

198

Забыла тогда написать, что W всё-таки прокомментировал шутку, но на следующий день, так что дурацкое самоощущение только укрепилось. И сл...

199

Хочу получать максимум удовольствия от весны. В этом году у меня наконец-то есть пальто (из секонда, но новое) и ботинки. Крашу губы кажд...