12 ноября 2016 года в12.11.2016 03:23 17 0 10 1

Мы с вами творим чудеса

Тамблер всем хорош, кроме того, что он не вью.

В общем как-то так.

Я туда захожу и листаю ленту, потому что вижу, что многие девочки еще не вернулись, но потом все равно прихожу сюда.

Чтоб вы понимали, какое у меня сейчас настроение, я проснулась в 6:25 в субботу, потому что забыла выключить будильник. А легла я в час ночи. А теперь зеваю, но спать не иду. Чувствую каких-то бабочек в животе. Бабушка говорит, что влюбленные плохо спят. Это правда.

Пара моментов произошла в моей жизни. Я начну по порядку, если вы не против.

Во-первых, я была вчера на ночи карьеры, хотя ночь - это, конечно, грубо сказано. Проходила там до 21:30, была на трех мк, которые по факту были все-таки бессмысленными, зато познакомилась с мальчиком то ли энергетиком, то ли атомщиком. Красивый и смешной, тоже первый курс, как странно.

Сидели с ним на первой парте и постоянно с чего-то угарали. Иногда ощущала, что он заглядывает в телефон, а там открыт диалог с мальчиком-от-которого-в-восторге.

А теперь о нем. Мы не общались двое суток и еще один день часов до 7-8 вечера. Именно в это время я сказала себе, что все, можно, ты и так слишком долго ждала.

По полчаса каждое слово обдумывала. Начала в шутливой форме

—В течение последних трёх дней был проведен эксперимент, и мы готовы огласить результаты

—Прошу

—Грустно без общения с вами, молодой человек

Он рассказал мне про их организацию и про то, что еще не вернулся домой. Что так давно не видел друзей и забивает этим голову, переживает.

Следует ли мне давать знать, когда вновь наступит нехватка общения, или не отвлекать и ждать маячков с твоей стороны?

—Отвлекать конечно. Что за вопросы?

И за эти слова я ему так благодарна. Хотя вроде бы все в порядке, я чувствую грусть. Это доля умиления, смешанная с пониманием. И немного с гордостью: я не устраиваю истерик, я не предъявляю претензий мужчинам. Я никогда не пилю их, если хочу сохранить хотя бы общение. А я хочу не только его сохранить, но и взять за руку и довести до стадии отношений.

Сказал, что напишет из дома, а потом

—Набери меня

Ничего не спрашиваю и набираю прямо из трамвая. А он шел по улице. Он рассказал про проект, который хочет запустить. Это будет обучение иностранным языкам в неформальной обстановке. Он нашел учителей почти по всем языкам, он договорился с кем только можно.

Мерный стук колес, темнота за окном, а я слушаю его голос, уже такой бархатный и низкий. Я поддержала его, потому что действительно вижу в этом хорошие перспективы. Так хотелось стать частью его больших планов. Потом он рассказал про несправедливости на учебе и про то, что накопил много долгов.

Дойдя до подъезда, поблагодарил, что я скрасила его одиночество.

Боже.

Я могу делать это хоть каждый день.

Написал уже лежа в постели и сказал, что наверное пойдет спать, а буквально через пару минут психовал, что его загрузили тем, что надо составлять статистику.

Предложила свою помощь, сказал, что быстро сделает ее и пойдет спать.

Обещал написать завтра.

Какой же ты, Господи. Прямым текстом пишет "отвлекай", и я не верю, что это банальная вежливость.

Пишу, что он рушит все мои представления о таких вещах, а он отвечает "нехуй строить их". У него такой особенный подоход ко всему.

Наверное именно сегодня я наконец признаюсь самой себе и вам, что я, черт бы его драл, наконец влюбилась. И сейчас я меняю свою тактику, люблю себя (пытаюсь) и никогда не решаю что-то за него. А еще верю, что достойна и НИКОГДА больше не спрашиваю о бывших.

Последнее, что хочу тут оставить, - меня приняли в профбюро (далее пб) на направление по культ-массовой организации, и я действительно хотела туда, и мне действительно повезло, что они вообще устроили набор в команду. Вот так я в сентябре пришла и решила, что хочу работать в пб, но, по сути, кроме обрастания связями в нем, больше ничем не занималась. А эта мини-мечта исполнилась как-то сама.

Вот бы всегда так. А может сыграло на руку то, что я почему-то знала, что попаду туда.

Надо так же убедить себя в том, что у нас с мальчиком-от-которого-в-восторге есть будущее. Но это сложнее, ведь в игру вступает еще один человек, которого я не могу убедить. Я справлюсь, и у меня есть люди, готовые меня поддержать.

В общем, я теперь в большой компании пб, чему рада, но теперь понимаю, что придется пропускать некоторые пары, и чертовски этого боюсь. Наверное, надо брать себя в руки и готовиться к полному отсутствию свободного времени. А еще учить немецкий и не забыаать, что я нацелена на перевод на бюджет. То есть и на учебу не собираюсь забивать.

Студенческая жизнь безумно сложна, а ведь я еще на самом гуманном направлении института.

А я все равно справлюсь.

Упрямство это или упорство. Я уже зашла в этот омут по пояс, и возвращаться, надеясь на сухие ноги, поздно.

И я действительно прошу вас изо всех сил хоть на секунду представить, что у такой маленькой девочки, как я, все это получится. Визуализация, будь она неладна. Мы ведь с вами творим чудеса.

Спасибо❤❤❤

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIMA — Оcean of tears

23

Зашла на вью спустя, наверное, года полтора, словила 6 реклам за минуту, вспомнила, почему ушла на Тамблер. Кто ещё хочет найтись там, п...

21

В жизни все циклично. Это волшебно и это ужасающе. Каждый момент неповторим. Каждый момент прожит уже миллион раз. Каждый человек, которы...

19

Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Ты самое худ...

21

Не просто так

Каюсь, я действительно забросила вью. Такое ощущение, что завела нового щенка, а старую добрую и любимую собаку совсем оставила в покое. ...

20

Как же должно повезти

А писать все равно хочется. Кто-то верно заметил, что писать о любви получается лучше всего. Лучше всего пишется о грусти, о боли. Я нико...

20

Бесконечно берегу

Ступаю по вью как по минному полю, и вроде рядом есть ровный асфальт, а я все упрямо продолжаю ковылять на свой страх и риск. Я долго ли...