07 ноября 2016 года в07.11.2016 16:09 2 0 10 1

У меня складывается такое впечатление, что человек хочет брак по расчету и выбирает себе жену. Потому что он выясняет что я могу, (по хозяйству там и т.п.), говорит что может сам. Запоминает что я говорю. При чем вроде как внимательно слушает меня. Еще задает наводящие вопросы. Но вк мы особо не общаемся, по телефону тоже. Только лично. Сегодня забрал меня с вокзала. Пока домой ехали покатались с ним, поболтали.
Спрашивал как я планирую новый год отмечать. Я сказала, что вообще без понятия. Он сказал, что родственники его сказали, что на нг его без девушки не пустят. Я спросила, а чего с друзьями не отметишь, он сказал что не хочет с друзьями.
Потом уже довез меня до дома, я сказала спасибо, что довез. Он такой и это все? Я говорю, а что еще надо? Он говорит ну обнять, поцеловать. Я обняла его в итоге и домой потопала.

Забрал меня сегодня с вокзала. Пока катались разговаривали про детей. Он сказал, что не любит детей, точнее говорит, своих я любить буду, а чужих не люблю. Потом расказывал как сидел с братом, когда был маленьким как сидел с братом. Я говорю ему:

—Это ты и пеленать можешь?

—Могу. Будущей жене своей конечно помогу, но это не значит, что я это делать буду постоянно.

Потом говорил о том, что многие девочки хотят иметь все, но не делать ничего. Он с достатком, насколько я знаю. И не раз говорил, что хочет чтобы его жена хорошо готовила, убиралась, а не сидела целыми днями дома и нихера не делала.

Сказал, что девушка должна в основном сидеть с ребенком, а мужское типо дело работать и зарабатывать деньги.

Потом ворчал на своего младшего брата, что тот не ухаживает за рыбками, котрых же и выпросил.

А затем спрашивал про новый год.

—Какие планы на новый год?

—Никаких. А у тебя?

—Пока так же. Родственники с родителями хотели на турбазу, а мне сказали, что без девушки меня не пустят.

—А с друзьями если?

—Не хочу с друзьями.

То бишь это сейчас что было? Намек на то, что я в скором времени стану его девушкой. Или просто намек на то, чтобы встретить новый год вместе.

Потом довез меня, мне выходить и я начинаю его благодарить.

—Леш, спасибо что довез меня. Я тебе очень благодарна.

—И это все?

—Ну дааа…а что еще?

—Ну там обнять, поцеловать.

И стоим смущенные у открытого багажника. Потом он пробормотал, что-то о том, что у меня маркая помада и можно без поцелуя. И стоим не решаясь подойти. Оба смущенные смотрим друг на друга. Он делает шаг вперед и я его обнимаю. Это приятно. Его объятия отдают теплотой и доверием. Будто обнимаешь старшего брата. Так тепло и уютно в его объятьях.

А потом мы попрощались.

-До понедельника, - сказала я, а он пробурчал что то в знак согласия. И лишь дойдя до дома я поняла, что до понедельника, это не на следующей неделе, а уже завтра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUMOS-TERMOS — Mad Hatter.

16

одновременно выбрать торт друг для друга и понять, насколько же вы одинаково мыслите

14

Пока мороз щиплет щеки, от чего на коже образуется естественный румянец, ты уже вглядываешься в белоснежные сугробы и с нетерпением ждешь...

12

Как мне кажется, большинство населения вью это девочки подростки. Которые уже давно выросли из этого возраста. Нашли работу. Завели отнош...

12

Не хочется писать никакие итоги и жаловаться на новогоднее настроение. Оно то приходит, то уходит, а я очень рада тому, что есть время вс...

12

Мимими. Мини пост восторга и восхищения матерью Леши. Как мне нравится эта женщина. И пусть мы знакомы недавно, но пока я испытываю к ней...

17

Если мы оба находим время друг для друга, значит, все ОК, у нас есть отношения. Если время для отношений нахожу только я, а мужчина вс...