05 ноября 2016 года в05.11.2016 22:44 13 0 10 5

Опять в ожидании. И опять пишу о J, хотя, была на стажировке 2месячной на лазурном берегу, что в далеке от него, а вместе в совокупности у нас было всего 2 недели (из них еще 4 дня я работала, так что скажем 10 дней).

Это плохо всё, не люблю когда один человек заседает в моих мыслях. И рассказывать опасаюсь, а то сейчас расскажу, сама буду ждать чего-то, а ничего не выйдет. На данный момент он должен приехать на новогодние праздники. Новый год - мой любимый праздник, и я надеюсь что Новый 2017 мы встретим хорошо. Надо будет распланировать куда сходить, что ему показать. Ведь теперь он в моей родной стране, мне решать куда идти. Вот во Франции хорошо было - все вопросы не на мне :) Заодно прошу вас поделиться идеями и любимыми местами в Москве (любыми). А вообще первое место куда он захотел пойти - это Большой. Прям грезит им, очень приятно. К своему стыду я до сих пор там не была, а ведь уже более 4 лет в столице живу.

Это план развития действий на случай, если я не могу въехать в Шенгенскую зону раньше февраля, о чем я точно узнаю в понедельник - позвоню в Консульство. А дальше… Никто не знает, что дальше. Всё настолько эфемерно, что не хочу загадывать и поэтому не хочу рассказывать о J. Только здесь и самым близким и далеко-далеко не всё, а в общих чертах без подробностей.

Мне нужны эти отношения, но я пытаюсь относиться ко всему проще, я отгоняю мысли о девушках вокруг него (видели бы вы, как на него смотрит большинство девушек, а как в клубе они вокруг крутились и стреляли глазами, пока я была у барной стойки..) я это всё вижу и отлично знаю. Но в то же время я вижу, что он стремится быть со мной. Важно ли остальное?

Тот случай когда парень не вешает лапшу на уши в стиле "я сделаю это, то, пятое, десятое для тебя", а на деле ты не видишь действий. Это совсем не такой случай. О некоторых вещах я вообще узнаю случайно. Например, в истории гугл хрома - условия получения гражданства для русских (интересно, что он думает об этом хаха). Еще его лучший друг Александр сказал мне, когда J не было рядом, что тот спрашивал, сможет ли мне гражданская жена Александра найти подработку, если я приеду учиться во Францию, и она сказала что поможет. J мне сказал об этом позже, как-то смущаясь даже. Или вот задал вопрос интересует ли меня преподавание русского как иностранного во Франции. Да, говорю, хорошая идея, но мне бы поучиться еще до этого. Пишет, что УЖЕ позвонил в ректорат (еще до того как задал вопрос), чтобы узнать об условиях. Пообещали выслать, но пока молчат. Или тот момент, что он действительно делает визу, чтобы прилететь в холодную Россию. я уж молчу про то количество денег, которое он потратил на билеты 4 раза пересекая всю Францию и снимая аппартаменты (знаю вот, что последние стоили 400 евро, а это 28 тыс рублей на 4 дня. 4 дня мать вашу за 28 тысяч!!! Эти все действия очень много значат, и я действительно боюсь, что всё закончится как-нибудь нелепо и неожиданно. Или он приедет и поймет, что не нужно ему это, слишком много сложностей или поймет, что ко мне нет таких уж сильных чувств, чтобы все эти сложности преодолевать.

Суммировав всё, что у меня в голове: я очень не хочу его терять, но думаю что вероятность "расставания" высока, СЛИШКОМ много сложностей (я не написала и половины), к чему я тоже буду готова. Но уже многое показывает, что он готов бороться с этим всем дерьмом. И вполне вероятно, что всё у нас сложится хорошо, много желания с обеих сторон. Мы мотивируем друг друга очень (лично меня так еще ни один парень никогда не мотивировал к самосовершенствованию. При этом J не говорит 'делай то, делай это' я сама хочу это делать! Чтобы быть более развитой умственно, лучше знать язык, быть красивее, интереснее, здоровее. Плохо, конечно, что один человек меня толкает на это и этот человек не я. я не могу объяснить насколько я рада всем тем совпадениям, которые привели меня к знакомству с этим невероятным французом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYNDS — do you want to know me?

323

Это пиздец Никакой надежды у меня больше нет

325

Знаете, вот уже 6,5 лет я живу во Франции, но мне до сих пор в это не верится. При этом всём я начинаю "забывать" жизнь в России. Это так...

315

Я тут опять возвращаюсь в свой второй аккаунт в инсте: fr_ _adventures. Там два нижних подчёркивания без пробелов, вэлком!

317

Иногда вспоминаю, как один мой бывший, с которым мы ругались каждый два дня (прям с криками, хлопаньем дверей), говорил, что это всё из-з...

371

Привет

Давно не писала, хотя читаю вас часто. Повторюсь, что мне легко пишется, когда плохо. Когда нормально или хорошо, как будто бы не о чем п...

390

Вот пишу такие позитивные посты, потом открываю новостные каналы в телеге и попадаю в другую реальность, где пиздец