04 ноября 2016 года в04.11.2016 18:53 4 0 10 4

Опять же история о исполнении мечт.

Помимо моего Тоши, у меня есть еще один брат, Егор. Он у меня по отцу и ему 12 лет. Сложилось у него в жизни все плохо, в детстве он попал в детский дом, прожил там пару лет, в 6 лет его забрала другая семья. Хорошие люди, чему я очень рада. Отец ему ничего не платит, как и мне.

Мы с ним общались только в детстве, пару раз была у него в детдоме. Я сама еще маленькая была и не все понимала.

Пару лет назад я его нашла в вк, писала ему, он игнорил. Понимала, что либо запрещают общаться, либо сам не хочет. Надеялась, что повзрослеет и начнем общаться.

Пару дней назад я ему написала, спросила как дела. Он ответил, что нормально и спросил кто я. Сказала. И начали общаться. Он меня о чем-то спрашивал, я его. Сегодня уже писал, что хотел бы встретиться, пообещала, что приеду на новогодние и все будет.

Потом мы с ним созвонились. Болтали полчаса и так здорово. Он мне свои оценки диктовал, ахаха. Сказал, что мало с кем общается, что ему трудно это дается. Сообщил, что ни с кем так долго по телефону не болтал.

— Нравилась девочка в классе. Я ей об этом сказал. Но не сложилось. Она мне нравится, а я ей нет.

— Все у тебя еще будет, ты молодец, что сказал. Мало людей могут признаться в своих чувствах другому. Оставайся таким же.

Он еще мелочам радуется и опять же сказала, чтобы хранил эту способность.

Спросила думал ли он о том, что после школы будет делать. Сказал, что скорее всего в наш техникум после 9 класса. Посоветовала 11 отучиться и пойти на вышку.

Уже под конец разговора говорит:

— Может как ты в Питер поступлю.

Мой заечка просто. Потом уже переписывались, сказала ему, что очень рада, что мы общаться начали, кинула поцелуйчик. Ответил, что он тоже и кучу поцелуек скинул.

Сказала ему хорошо учиться, чтобы я приехала и гордилась им. "Хорошо, обещаю".

Обожаю этого мальчика. И безумна рада, что стали общаться. Семья как никак. Просто сердце радуется. Хочется помогать ему во всем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...