03 ноября 2016 года в03.11.2016 15:51 1 0 10 3

У меня 2 подруги и обе кричали о том, что внешность, это самое главное. У одной был красивый парень, но его эта красота не спасла, через 4 года она его бросила потому, что не могла уже выносить его ревность, которая доходила до абсурда. И у второй был красивый парень, но она так же не смогла вынести его нарцисизма и то, что он у нее однажды деньги попросил. Ну вот ненавидит она этого, говорит, что нормальный мужчина никогда не сможет попросить денег у девушки. Да и, если честно, с таким не захочешь по ночам гулять, мало ли кто нападет и тебе придется его спасать…да да, этот вряд ли сможет защитить тебя, скорее ты его.

И вот, настал тот день когда они мне сказали "ты была права, внешность далеко не главное". Одна мутит с солдатиком не страшный, но и не предел мечтаний. А для нее он вообще пугалище, относительно бывшего. Когда он начал ухаживать за ней она кричала, орала, что никогда и ни за что не будет с ним общаться. Зато она с ним смеётся, она с ним не нервничает, он греет ей руки и оставляет милые послания на рабочем столе. Они очень похожи и она растаяла. Что-то у них наклевывется.

У второй ухажер так вообще мало кто на него обратит внимание. Ну как ухажер?! Он считает уже ее своей девушкой, а она пока еще не признает этого. Так вот он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Боже, как жаль что Т не меня с ним познакомил. До сих пор я не встречала парней, которые хоть на чуть-чуть были бы в чём-то лучше Т или Р. А на его фоне они оба кажутся лошками. Он ее забирает с работы, он ее отвозит. Как-то ночью она ему написала "ты спишь?", он тут же перезвонил "что-то случилось? Я могу чем-то помочь?". Этот ее и защитит и убьет если надо. Он безумно располагает к себе и от этого он кажется таким красивым. О нем я могу писать и писать. И вот она так же орала, что никогда не свяжется с ним, а теперь сидит и ждет его смсок как манны небесной и удивляется тому, как могла в него, такого страшненького, влюбиться.


Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись