01 ноября 2016 года в01.11.2016 19:01 6 0 10 2

Сейчас я столкнулась с таким моментом, что из подруг я никому не могу доверить некоторые вещи. Потому что я знаю, что меня осудят, будут ставить на путь истинный.

Я тоже их осуждала. Но всегда позволяла делать так, как им хочется. Я наставляла, при этом оставляя им выбор. Когда стала старше, то вообще говорила "делай так, как именно тебе хочется, а если вдруг что-то пойдёт не так - то я здесь".
Наверное, это и есть лучшее проявление дружбы, когда ты уверен, что тебе помогут, дадут встать, дадут это сраное право на ошибку и на прощение. Что после всего дерьма ты хоть для кого-то останешься чистым.

И вот я говорила так, а мне так никто не скажет. Потому я молчу, молчу, молчу.. Не знаю, что мне делать..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

132

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

144

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

128

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

180

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))