01 ноября 2016 года в01.11.2016 12:51 2 0 10 1

Сейчас у меня такое состояние в нашем общении с Лешей будто я стою перед огромной толпой в зале, которая скандирует на разный лад одно и то же: не отшивай парня, не говори ему слова поперек, иди ему на встречу, сама проявляй инициативу и еще раз не смей говорить слова поперек, а то вдруг отошьешь!

А я так смотрю на всю эту толпу, растерянная и офигевшая и смотрю за кулисы, где стоит моя Ирка, и так отрицательно машет мне головой типо неа, не смей так делать. И я стою и понимаю насколько заблуждается вся толпа.

Разговаривали сегодня с одногруппницей, которая нас познакомила, так она отчитывала меня. Говорит, что я сама должна проявлять инициативу, сама написать иной раз, сама позвать гулять, сама обнять, сама в щечку поцеловать или извернуться чтобы меня поцеловали.

Я еще имела наглость сказать, что выпендриваюсь и права качаю, что меня не так то легко поцеловать или обнять с первого раза. Она в таком ужасе смотрела на меня. А я смотрю и не понимаю, откуда такая низкая самооценка(хотя у меня мб чуть чуть повыше всего лишь) и неуверенность в том, что ты как девушка, как человек представляешь ценность, что парень должен ухаживать, должен добиваться. Это потом таким плюсом будет во всей жизни.

А она наоборот вела к тому, что нужно побыстрее перейти на стадию поцелуя и стать парой. ЗАЧЕМ?

Она утверждает, что лучше мы быстрее станем парой. И вообще, если я его буду долго динамить, и еще вредничать, то он решит, что я ему не нравлюсь и очень быстро свалит. Где логикааа??? Если я общаюсь с парнем, соглашаюсь с ним гулять и в принципе его чутка подстегиваю, то почему он свалит то?

Может быть я и не права, но мне кажется, что девушка вполне может себе позволить повыпендриваться, разумеется в разумных пределах. Не унижать парня, конечно, а просто проявлять чуть меньшую симпатию к нему ну или показывать, что проявляешь чуть меньшую симпатию к нему, а не кидаешься в объятья, когда человек сам не заслужил их.

Нет, вы не подумайте, что я там злая и меркантильная тварь, которая только и хочет как раскрутить пацана. Ну раскрутить хочу, вернее как… не раскрутить даже. Я хочу такие отношения, в которых парень сам будет носить меня на руках и через год, и через пять лет. Где парень сам будет нести меня в загс в полнейшем восторге и еще радоваться, что так легко отделался и так быстро завоевал.

Мужчины ценят только то, во что они вкладываются. То, что достается даром быстро обесценивается.

При чем я сейчас не о деньгах или чем то материальном. Как мне кажется, самое ценное, это когда человек вкладывает во что-то или кого-то частичку своей души. Вот эта самая важная ценность в мире.

Девушки, как правило сейчас пошли с очень низкой самооценкой и готовы отдать всю себя без остатка. А я же хочу, чтобы мы были наравне, но он вкладывал чуточку больше.

Так вот, возвращаясь к одногруппнице. Я объяснила ей свою точку зрения: если парень во мне действительно заинтересован, то моя недольшая вредность и то, что я ему не бросаюсь на шею подстегнет его еще больше, если уж он решил за мной ухаживать. А если он считает, что это девочки должны делать первые шаги, то скатертью ему дорожка.

P.S: но он похоже так не считает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUMOS-TERMOS — Mad Hatter.

16

одновременно выбрать торт друг для друга и понять, насколько же вы одинаково мыслите

14

Пока мороз щиплет щеки, от чего на коже образуется естественный румянец, ты уже вглядываешься в белоснежные сугробы и с нетерпением ждешь...

12

Как мне кажется, большинство населения вью это девочки подростки. Которые уже давно выросли из этого возраста. Нашли работу. Завели отнош...

12

Не хочется писать никакие итоги и жаловаться на новогоднее настроение. Оно то приходит, то уходит, а я очень рада тому, что есть время вс...

12

Мимими. Мини пост восторга и восхищения матерью Леши. Как мне нравится эта женщина. И пусть мы знакомы недавно, но пока я испытываю к ней...

17

Если мы оба находим время друг для друга, значит, все ОК, у нас есть отношения. Если время для отношений нахожу только я, а мужчина вс...