21 октября 2016 года в21.10.2016 22:19 5 0 10 1

Earl Grey

"В сентябре я чувствовала себя желанной и любимой, а теперь…". - "Да, я тоже."

Не очень понятно, погода под стать мне, или я под стать погоде. Не очень понятно, что носить в +3 и снег. События крутятся, как калейдоскоп, у которого я намеренно снижаю яркость, громкость - я ведь залегла на дно. Да, я затаила дыхание и ушла на самую илистую глубину. Под лед. Да, у меня подо льдом что-то есть. И под этим чем-то тоже что-то есть. Внутри меня есть тепло, хотя я даже на ощупь холодная.

Провожу ревизию себя в душе - я еще существую? Я столько раз видела это тело, столько раз ненавидела его и столько раз убивалась, что навряд ли кто-то сможет полюбить это так, как я люблю (как показывает практика - сможет, но в исключительных случаях). Нет, я больше не буду себя ненавидеть. Я просто не хочу. Мне все нравится. Это хорошее тело.

Плохо сплю, поскуливаю ночами, мерзну. Слушаю оскорбительно грустные песни, оскорбительно грустные строчки. Где я была раньше? Одна из проблем отношений - ты не всегда можешь уловить, чего хочет твой партнер в данный момент. Не всегда можешь услышать или прочувствовать. И что вот с этим делать?

Все как будто начинается заново, и как будто у меня есть шанс повести себя правильнее, мягче и достойнее, как будто я могу узнать этого незнакомца заново, как будто человек переехал жить на другую планету, но оставил мне адрес. Именно так иногда и бывает. Это нормально. Все будет хорошо.

А пока я писала этот вымученный цензурой текст, моя подруга создала нового человека. И это главное. Жизнь на самом деле никогда не останавливается.

You said your, your mind was changing
I wasn't listening up here in my daydream
My love is unchanging
I've just got problems that need rearranging

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

88

Антихрупкость: февраль

Год начинается. Когда? 1 января, 10 февраля, мой, личный — 5 мая? Год начинается, и никто еще не знает, что он нам принесет. Год начинает...

80

Привет. Спишь? Старый Новый год? У меня все по-старому. Работа забирает основное время и жизненные силы, и мне нравится этот мазохизм. ...

268

@lili2029 привет и спасибо!

221

Интоксикация

Забудьте всё, что я писала ранее. Всё это было до ужасающего количества ужасающего коктейля из водки, льда и ананасового сока. Всё это бы...