21 октября 2016 года в21.10.2016 11:23 1 0 10 3

Пиздец в моей жизни может устраивать не только Т. Мой знакомый "прокурор" (может кто его еще помнит) переплюнул Т. Да, я все еще с ним знаюсь и изредка мы с ним видимся. Мы с ним по телефону жутко посрались и, по сути, мы должны были встретиться и разобраться в том "какого хрена я себя так веду", хотя я сама не поняла как это я себя веду. Мы должны были поехать в кафе, но

что-то пошло не так. Он не говорил, но я понимала, что он взволнован и чем-то насторожен. Пока мы ехали он часто смотрел в зеркало заднего вида. Я не спрашивала, что случилось. Просто предложила высадить меня где-нибудь, что бы меня не прикончили из-за него. Он засмеялся и сказал мне заткнуться, а потом спросил не против ли я если мы не поедем в кафе. Да мне то вообще похуй было. И он привез меня на квартиру. И квартира не его была. Я уселась на диван и сидела злая, пока он кому-то по телефону диктовал номера какой-то машины, а после заказал еду на дом. Сел рядом и уставился в никуда. Я взяла его руку и стала ее масировать. Моя злость куда-то улетучилась. Он положил свою голову мне на колени:

—я тебя сюда привез не для того, что бы переспать с тобой, но если ты будешь не против…

—я против, - перебила его я

—хорошо, но нам пока тут надо будет посидеть.

Привезли покушать. Мы наелись и завалились на кровать. Он приподнял край моей футболки и стал водить пальцами по моему животу, а потом лег на бок обхватил меня и притянул к себе. Так и лежали. Никаких попыток залезть в трусы ко мне он больше не предпринимал. Что этому человеку от меня надо я не пойму. Я уснула и в час ночи он разбулил меня. Вызвал такси и мы уехали, оставив его машину во дворе. Очень странный человек.

Сегодня утром он мне позвонил и сказал, что был удивлен моим спокойствием, что я не паникерша и отметил один "большой" плюс то, что я лишних вопросов не задаю. Нахуй мне это надо?! Чем меньше знаю, тем меньше требуют с меня.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись