20 октября 2016 года в20.10.2016 18:07 2 0 10 1

Day 4;Лучший сон.

Сон с Баки.

Я работала на ЩИТ. И моей задачей было выследить и остановить Зимнего Солдата. Он в свою очередь следил за мной. Но раньше Джеймс Бьюкенен Барнс был моим лучшим другом, мы дружили втроем. Я, Бак и Стив.

В общем была ночь, я ехала на задание на старом таком грузовике. Пошел дождь, сильный ливень, гром, молния, все как положено. Грузовик сломался. Я вылезла, в придачу грузовик и я погрязли в грязи. Начала чинить свой транспорт. На горизонте что-то сверкнуло, я взяла бинокль и на горизонте увидела силуэт Зимнего Солдата. Он развернулся и начал бежать в сторону. Я починила грузовик. Села и уехала.

Далее все как в тумане. Внезапно очнулась в какой-то комнатке, там было еще два человека. И все втроем мы были в одном нижнем белье. Это были мои сотрудники из журналистской компании, я работала до этого под прикрытием журналистом, а они были сотрудниками на месте.

За приоткрытой дверью я увидела сверкающую руку Баки, он позвал меня. Я вышла и ОП, я была одета.

Моментами Бак помнил меня, мы вспоминали различные ситуации, а потом его будто подменяли, он становился холодным и бесчувственным. Как машина, как солдат, Зимний Солдат.

Мы шли рядом с озером. Вокруг было полно людей, они чинили мост через водоем.

Он показывал мне окрестности, потом дал мне в руки автомат, снайперскую винтовку и пистолет.

Я: - Зачем мне это?

— Мы будем сражаться.

— Я не буду этого делать.

— Тогда ты умрешь.

Я взяла оружие. Суть этого сражения: Моя команда против команды Баки. Смертельная битва.

Игра началась. Я начала перебегать через мост к своей команде, мне сказали быть тише, но не услышала и тут мост взорвался, а моя команда накричала на меня из-за того, что это моя вина. Буквально за считанные минуты Бак перестрелял всю мою команду. И перебегал по берегу ко мне. Я убила часть его команды, пришлось выбросить пистолет. Я нырнула, проплыла под водой и так эффектно вынырнула с автоматом в руке и расстреляла всех его людей. Патроны кончились. Недалеко от нас я увидела дом, со своей снайперской винтовкой я забралась на верхний этаж. Застыла в ожидании. Баки идет прямо к дому.

Выстрел. Попадаю в левую руку, он пошатнулся.

Выстрел. Попадание в правую руку, ранение, затормозил, пошатнулся.

Выстрел. Попадание в одну ногу, хромает, продолжает идти.

Еще выстрел. Простреливаю ему вторую ногу, падает на колени.

Держу его голову на прицеле. Дышу ровно. Один выстрел и я могу убраться, один выстрел и я могу избавиться от него. Дыхание сбивается. Паника.Это же Баки, что я наделала. Это же мой Баки. Слезы. Душераздирающий крик раздирает горло: "БАКИ!!!" Бросаю винтовку. Бегу.

Подбегаю и падаю на колени рядом с ним. "Прости, прости, прости…"

Он отряхивается и встает. Он цел. У него ни одного ранения.

— Баки?

— Я в порядке. Что с тобой?

Падаю ему в объятия. Он прижимает к себе.

— Я, я убила стольких людей…

— Дурочка. Обернись.

Поворачиваю голову. А все на тех же местах. где и были когда я пришла. Только выглядят как призраки с корабля из второго фильма про Перси Джексона. Оказалось это не люди, а некие солдаты зомби.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLURRYBITCH — are you still here?

111

Пошло это все к черту. Я не вернусь в то состояние из которого так пыталась выползти.

106

Провела хороший день. Встретилась с хорошим человеком. Но в итоге пришла домой и просто упала на пол. Я так устала. Не физически, я устал...

104

Вопрос 9: Момент, когда вы чувствовали наибольшую уд...

Когда мы находились вдвоем с моей. Просто вдвоем, весь день и никуда не надо было идти. Я была в восторге. Еще, когда мы с С. были в Кие...

107

Day 7; Какое животное тебя раздражает больше всего?

Да вроде не раздраают меня так уж животные. Коров побаиваюсь :D

106

Этой ночью мне снился Р. Он приехал ко мне, у него была девушка. Но мы целовались. А потом оказалось, что он еще и следил за мной в вк, ч...

108

Кстати он мне снова снился. С. Я с кем-то отдыхала. С подругой кажется какой-то во сне. Мы пошли на вечеринку. Там куча людей была, ока...