14 октября 2016 года в14.10.2016 22:34 6 0 10 1

Картинки по запросу

Я давно не писала, и не собиралась. Была как ниндзя, заходила сюда периодически, иногда лайкала посты, а тут вдруг захотелось что-нибудь написать.

Мало кто из моих подписчиков до сих пор сидит на этом сайте, да и все равно. Но, должна признаться, я думала что вьюи вообще все забросят, так как за сайтом кажется никто не следит..куча рекламы, отсутствие каких-либо обновлений..а помните как "обезъянки" часто приостанавливали сайт, чтобы как-то его улучшить? Я давно такого не наблюдала. Очень жаль. Теперь атмосферу этого сайта создают преданные блогеры, которые его не покидают. Хочется сказать им за это спасибо.

Расскажу немного о том, как у меня дела. Не сказать, что жизнь бьет ключом. Наоборот застой. Особенно в творчестве, что весьма меня огорчает.
Постоянно пытаюсь ограничить себя от интернета, ибо эти сети затягивают с головой и надолго, но как видите, выходит плохо. Через месяц сессия, ахахах
Я вернулась в универ на заочку, потому что не смогла найти нормальную работу, и надоело торчать дома. Хотя ничего толком не изменилось, разве что теперь дома приходится готовиться к экзаменам.
Работу по прежнему найти не могу, причин тому много, например неуверенность в себе, и нежелание быть рабом (т.е. вкалывать на неинтересной работе за копейки). Многие подумают что я зажралась, мол все так живут и ничего. А я не хочу. Хочу радоваться жизни, хочу любить свое дело. Так что либо я стану увереннее в себе и пойду на работу, где нужно постоянно общаться с людьми (с этим у меня тоже проблемы, ага), и возможно начну получать от этого кайф, либо начну работать на себя (аххаха дайте денег на стартап), либо стану рабом.

Такиие дела. Хвастаться особо нечем. Но я уверена, что лучшее впереди. Все мои проблемы - мелочи, с которыми все справляются. Я не хочу быть унылой какахой, чего и вам желаю. Не вешайте нос, все в общем-то хорошо, да? Ведь главное в жизни это близкие и любимые люди, здоровье. А остальное приложится (если вы приложите к этому свою руку :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUTSTARS — about stars

72

« волшебство и в прям существует. как можно сомневаться в этом, когда есть радуга и полевые цветы, музыка ветра и тишина звезд? вол...

68

why girls hate girls?

то странное, когда-то модное, чувство - когда девочка ненавидит девочку, мизогиния я часто с этим встречаюсь, даже вот прямо сейчас. поч...