13 октября 2016 года в13.10.2016 22:26 6 0 10 1

Мне совсем не легко.

Это как будто, я заканчиваю какую-то важную историю в своей жизни. Но я тут. И я не совсем ее заканчиваю. Трудно так закончить.

Должна быть ниточка. Она всегда будет между нами.

Я за многое, хочу попросить прощения. За все свое поведение, этим я пыталась осторониться того, что было между нами за эти 2 недели.

Я пыталась от этого остарониться несколько лет.

Видимо, плохо пыталась. Я искренне говорила, как хочу тебя и как люблю. Как мечтаю о тебе. И все эти дни я засыпала с мыслью о тебе. Ты можешь подумать, да ты и подумаешь, что я говорю это просто так, но нет. Все, что я тебе говорила и писала по ночам, так и было. Но…

Наши пути рассходятся. Как в море корабли. Но именно наши корабли больше не встретятся. У них разные пути, координаты. Совсем разные.

Мы знаем, как это терять кого-то. особенно ты знаешь. Ты справлялся, со мной так вообще не будет сильных проблем.

И я очень хочу, чтоб в твоей жизни я была последней. Чтоб с этого момента ты обретал только лучшее. И никогда не терял.
Чтоб тебя очень ценили. И любили. как умеешь это ты. Чтоб ты встретил такого же доброго, нежного человека. Чтоб тебя понимали. Делили с тобой все. У тебя есть друзья, и я за тебя не боюсь, ты никогда не останешься один. Я никогда вот это вообще не говорила, но я всегда как то завидовала и поражалась, что так можно дружить. Там Киря твой, еще один Тема, остальных я по именам не знаю, но вы очень давно вместе. У меня вот такого небыло) А тебе очень повезло, и так же должно повезти в любви.

Ты через многое прошел. У тебя многое было. И будет еще столько же. дай Бог, хорошего. Если б я была какой то пиздец верующей, я б помолилась за тебя.

Ты самый, самый лучший человек в моей жизни. Который мог меня столько терпеть. Терпеть мои гадости, злость, мой ор. И ты мне не отвечал тем же, ты милый.

Уже завтра, мне будет очень трудно без тебя. После завтра, я завою. Через 2 дня, я буду еле сдерживаться, чтоб не написать и не позвонить. только тут.

Никогда не думала, что и я сюда приду из-за тебя.

Ты кусочек моего сердца.

Мне трудно говорить открыто, но я ужасно запуталась в своей жизни. Ты попытался наставить меня на свой путь, но я чувствую что нет.

Я не достойна тебя. не ты меня, а я тебя. Мне до тебя еще далеко. В этом мы разные, вот что я всегда имела в виду.

Я тебе сказала последнее "пока" по телефону, и у меня сразу потекли слезы. Еще и погода такая, все как в мелодраммах.

Я еще с утра все решила. И оттягивала этот вечер. Твои смс меня сводили с ума. Я знала, что будет безумно больно. И мне больно сейчас. Но будет больнее дальше.

Я не могу еще ничего толком сказать, я еше полностью не могу осознать, что это все.

Ты мой родной, дорогой и любимый человек.

Ты не злись на меня, я это делаю для нас.

И я буду тут, пока тебе это будет нужно.

Целую тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DLIATEBIA — Это просто Вьюи блог

6

Мне совсем не легко.

Это как будто, я заканчиваю какую-то важную историю в своей жизни. Но я тут. И я не совсем ее заканчиваю. Трудно так закончить. Должна б...