13 октября 2016 года в13.10.2016 14:00 3 0 10 1

Эттеншн! Много букв ни о чем.

Кажется, в первые за всю свою жизнь, я поняла чем хочу заниматься в будущем. Я столько лет думала об этом и в голову не приходило ни одной мысли. Когда мне задавали вопрос "а что ты хочешь делать дальше со своей жизнью?" я просто пожимала плечами на манер "да черт его знает" и все сразу как-то разочарованно смотрели на меня. Что это за девчонка, которая не понимает, не знает чего хочет от жизни? Где ее мечты? Стремления? Желания? И как-то неловко всегда становилось от того, что я не оправдала их ожиданий.

И вот, чисто случайно, я наконец-то поняла чем хочу заниматься, кем быть. И, оказывается, этот ответ всегда лежал на поверхности, был совершенно очевидным. И когда я говорю об этом своим близким людям, все сразу же кивают головой с умным видом, а ля "да-да, мы так и думали, это то что нужно".

Психология. Психолог. Я хочу быть психологом.

Насколько же это просто, понять в один день, с чем хочешь связать свою жизнь. И ведь правда, всю свою жизнь я безумно любила это, не одавая себе отчета.

Паразительно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LESONG — восстань и жги

40

ты был мне дорог, ты есть мне важен, я до сих пор охраняю твои крестражи, тех, кто их трогает, я проклинаю даже, пули пускаю в предп...

34

Be a child again. Flirt. Giggle. Dip your cookies in your milk. Take a nap. Say you are sorry if you hurt someone. Chase a butterfly. Be a...

37

I’m in love with who I’m becoming.

35

Don’t worry when I argue with you. Worry when I stop...

36

I think part of the reason people take photos becaus...

50

i can still feel the way your arms wrapped around me