10 октября 2016 года в10.10.2016 17:47 3 0 10 1

самый сок из всего мною сказанного за сегодня: маленькая дойная кровяная коровка

День не задался.

Вот совсем.

Порадовало только то, что я прийдя на первую пару, выиграла спор и еще я получила максимум за контрольную работу и за работу в аудитории.

Но все остальное…Утром сломались наушники, причем сразу оба. Они стали барахлить. Звук в них репит и будто раздается из подвала соседнего здания. Я очень замерзла в институте, сидела на холодных лавка. Сначала настроение было ну такое. Мы шутили с Л. и Настей, с этой же Настей доставали Л.

У меня закончилась ручка, я попросила у одногруппницы. больше ни у кого не было. Перед лекцией у меня закончилась ее ручка, а потом и вторая…Пошла купила ручку.(Это не входило в мои планы) И в итоге пол лекции я просто лежала на парте и втыкала. Ну об этом далее.

Потом…а потом пришел С.

Я не ожидала, что он заявится на 3-ю пару. Я помрачнела. Старалась не смотреть на него, но все же заметила, что у него такая же красивая улыбка, когда он мимолетом улыбался при разговоре с другом. Заметила, что он такой же красивый. Мне ничего не разонравилось…

В общем я пол пары пялилась в одну точку. Старалась читать шуточки и на паре у меня насчалась истерика. Я ржала с каждой тупой шутки в любимом паблике. Причем даже если мне кто-то говорил слово, я ржала. После я снова пялилась в одну точку. И сломала ручку в руках. Завтыкала и разломала ее пополам. Я написала объяснительные на УВК за прогулы, отдала.

Далее я пошла в больницу. К дерматологу.

Нужно было сдать кровь с пальца. Медсестра 5 минут давила мой палец, он был как маленькая дойная кровяная коровка. Пришлось после этих 5 минут делать еще одно отверстие в пальце, чтобы было больше крови. Потом зашла к дерматологу. Та в скою очередь смотрела на меня как на дерьмо и разговаривала так же. Будто одолжение мне делает, чо принимает меня. Нужно будет еще раз идти, потому что я сдуру накрасилась. Ибо вспомнила, что я иду в больницу только когда была уже на парах.

В итоге самое хорошее за день: максимум баллов по контрольной работе и встреча с моей О.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLURRYBITCH — are you still here?

111

Пошло это все к черту. Я не вернусь в то состояние из которого так пыталась выползти.

106

Провела хороший день. Встретилась с хорошим человеком. Но в итоге пришла домой и просто упала на пол. Я так устала. Не физически, я устал...

104

Вопрос 9: Момент, когда вы чувствовали наибольшую уд...

Когда мы находились вдвоем с моей. Просто вдвоем, весь день и никуда не надо было идти. Я была в восторге. Еще, когда мы с С. были в Кие...

107

Day 7; Какое животное тебя раздражает больше всего?

Да вроде не раздраают меня так уж животные. Коров побаиваюсь :D

106

Этой ночью мне снился Р. Он приехал ко мне, у него была девушка. Но мы целовались. А потом оказалось, что он еще и следил за мной в вк, ч...

108

Кстати он мне снова снился. С. Я с кем-то отдыхала. С подругой кажется какой-то во сне. Мы пошли на вечеринку. Там куча людей была, ока...