10 октября 2016 года в10.10.2016 01:54 4 0 10 1

We are shining

Я собираюсь с мыслями уже неделю. Я хочу начать писать уже больше недели. И только сейчас в 2.36 ночи, случайно включив прекрасную Florence, я поняла, что время пришло. Сложно, невероятно сложно стараться тихо стучать по клавишам и успокаивать разбушевавшиеся мысли. Дни, недели пролетают с необыкновенной скоростью. Вокруг меняются лишь лица, фигуры. Все остальное старое и такое же непонятное.

Я не могу ничего написать про семинар, на котором пропадала три дня. Первые дни отсутствие слов я спокойно объясняла тем, что все еще прийти в себя и описать чувства по этому поводу. Но чем больше проходит времени, тем становится яснее, что их слов просто нет. Или не хватает. Скорее первое.

Неожиданным стало разве что то, что я очень устала. Если в прошлом году я смотрела на оргкомитет с невероятным смешением восхищения и гордости, то теперь я поняла, что ничего глобального в "нас" (ух ты) нет. В общем, было весело. Кроме тех моментов, когда я сидела в телефоне и очень сильно жалела о том, что мне скучно. Ведь скоро я уеду и вернусь только через год! И то не факт.

Хотела было написать, что это останется лишь между нами, но словила на мысли о том, что я никому толком ничего и не рассказывала.

А если поговорить о моей говнистости, то я отшила парня, с которым на кухне познакомилась. Он ведь писал каждый день. Заходил в комнату в поисках меня. А я взяла с собой телефон и в ходе нашего с ним разговора, "заговорила" с неким Владом, что должен был со мной "погулять". Большего всего повеселила фраза этого парнишки: "дела, значит". Жалею? Нет. Раз ведь живем.

Поэтому теперь совсем уж необремененная вообще ничем, я заглядываюсь на мужчинку с института и думаю о том, что именно сейчас тот момент полнейшего спокойствия и, как это ни странно, взросления.

Играем дальше

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAMAISON — i am a party

1

я дошла до точки края, я не хочу жить

2

мне искренне жаль, что все так, что все так и никак иначе. мне искренне хотелось бы быть другим человеком с другой головой и телом. мне х...

3

Читай это четко и ясно — проебаться нельзя. Больше попыток не осталось. Пожалуйста, не разрушь то, что так долго строила. Ты сильнее...

33

Меня ломает на острые части, дробит на огромные и тяжелые куски. Я сама есть острый кусок. Такая невыносимая тяжесть бытия — мне ка...

49

Я даже курить полностью бросила. Не потому, что я считаю это вредным лол А потому что мне насрать даже на это. Какой смысл?

4

Перелистывая ячейки 2048, я каждый раз ныряю в свои мысли, это так прикольно работает. Хотела бы, конечно, чтобы оно так лучше не работал...