08 октября 2016 года в08.10.2016 15:06 5 0 10 1

10 ноября 2015 года я познакомилась с Молодым.

10 ноября 2015 года я познакомилась с Молодым Веселым. наше знакомство произошло случайно, на каком - то тупом паблике КЗ. я тогда не ожидала, что это выльется в дикую привязанность к этому человеку, а то и любовь. наше общение довольно таки неплохо складывалось с первых минут. сначала он показался мне дико серьезным, но потом, на второй день общения, у нас пошли угары, смехуечки и прочие штучки. мне ни с одним человеком не было так легко, даже по переписке, даже не смотря на то, что мы с ним не виделись на тот момент. я знала этого человека лишь по какому-то сраному диалогу в вк. но с каждым днем я уже утопала в нем. он тогда уезжал в Питер, в собаке общался со мной.

мы вели переписку почти каждый день, и ночь. вот ночью меня было не оторвать от экрана телефона, я с большим увдовольствием отвечала на каждое его сообщение. меня не задевало, то что он далеко, или можем быть, у него есть дама. вообще, я даже не допускала таких мысле. мне с ним было хорошо. просто с любого расстояния человек понимал меня во всем, и в какие то минуты моей слабоси мог меня рассмешить. он рассказывал мне про свою удивительную жизнь, как он посещал города, жил как хотел, жил где хотел. человека ничего не останавливало. его дом, это он сам. его дом внутри. его не заботит мнение окружающих, дамы, которые вешаются на него, где бы он не появлялся. да, человек популярен, но он не такой как все.

я с каждым разом узнавала о нем что-то новое, и все больше мне нравилось. он раскрывал меня как личность. он - Д Е М О Н. как угарала я с ним, так не угарал никто и никогда. от него я узнала что такое "гарба", в своей повседневной жизни теперь юзаю это слово.

4 апреля 2015 года мы увиделись впервые. это произошло в Ступино, московская область, куда я доехала на собаке. как только открылась дверь подъезда, я увидела его. и всё. не скажу, что это была любовь с первого взгляда, нет. но я не пожалела что тогда я провела 4 часа времени с ним. в свои тогда 22, он отличался от других. голос, манера общения, даже смех. в нем не было ничего лишнего. 2+ метра роста, красивые глаза, и охуенные скулы. это была пропасть, бездна, ад. называйте как хотите, но таких людей я встречаю впервые. даже нет, он такой единственный.

после встречи прошло полгода, и вот, 4 октября 2016 года мы увиделись вновь. я приехала к нему чтобы забрать куртку C.P, которая теперь греет меня, и напоминает о нем. на ней даже остались его духи, я так не хочу ее стирать. осталось сделать тату, чтобы навсегда запечатлить этого человека у себя. как бы не старалась, не могу его выкинуть из головы, либо заменить его кем-то. таких как он не меняют. даже если мы с ним порознь, у нас есть те темы, которые не знает никто, и я безумно благодарная что я когда-то встретила такого человека. спасибо тебе Молодой, за то что ты есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBRATNONEKUDA — трагедия твоей жизни.

56

26.01.2024

я вышла замуж за Максима. я жена. вот так. да. а через месяц у нас полгода жизни в браке. еп твою мать, Катя. как так? вечером, 22 август...

234

Бессмысленно повторять, если тебя не услышали с первого раза.

232

Жeнщинa "пpинадлежит" тoму мужчинe, котopый отучил eе расчитывать в этой жизни только на себя.

239

Однажды твоё душевное спокойствие станет для тебя главным. И ты поймёшь, что больше не можешь любить челoвекa, который не бережёт его.

239

08.08.2023

1 год и два месяца мы живем вместе с Максом. 6 мая было сделано предложение руки и сердца, на даче, под хруст огня и жареный шашлык. на 2...

324

10.03.2023

андрец мудак, а я последняя дура, которая чуть было не бросила в мусорное ведро последние 5 лет отношений. 7 марта у нас намечался корпор...