05 октября 2016 года в05.10.2016 16:49 0 0 10 1

Фигурку все-таки забрали. На сайте написано "Получено" и, что отправлен денежный перевод. Уии!

Вчера поняла, что очень хочу поменьше употреблять ненормативной лексики и улучшить свою речь в целом.

Коротко об этом дне:

Проспала первую пару. Намеренно, не хотела сидеть просто так на ней.

Пришла на вторую, ну она такая же как и первая. Просидела просто так. Мы смотрели с Л. и В. Поворот не туда 2 и шутили шутки.

Одногруппница предлагала мне сигареты, я отказалась и мне даже не хотелось. Это уже почти 3 неделя без курения.

Потом пошли с Л. и В. перекусили. Выпили кофе.

На паре, которая была на третьей, я была первый раз вообще за эти учебные недели. И как раз заглянул декан :D Вовремя.

Скорее всего перенесем со среды 3 пару(которая по нечетной неделе) на понедельник на первую. Потому что она у нас одна. И не очень удобно просто ради 3 пары ехать в институт, потому что до пары просто считай теряешь время.

Так что возможно будет еще один свободный день раз в две недели.

Меня очень беспокоит то, что посыпало очень лицо. Сильнее, чем обычно. В пятницу к дерматологу, может что-то посоветует, если попаду к нормальному.

Накоплю денег и пойду к косметологу.Чтобы пройти окончательно курс пиллинга, а то до этого все не получалось полный курс пройти.

Я сегодня мало с кем разговаривала и переписывалась, поэтому говорю сплошняком вам все, что произошло.

Пришла домой в 2 часа, и сразу села за курсовую работу, потому что преподаватель сказал, чтобы принесли 1 раздел или можем вообще не приходить и будет нам очень плохо, сейчас почти 6. До этого момента я сидела над этим разделом. Прерываясь один раз только на еду. Осталось вроде немного, но я не понимаю, что нужно дальше делать, так что подожду пока придет Л. Либо завтра спрошу у препода и доделаю на паре, тогда нужен будет ноут просто. Возьму тогда с собой.

Этой ночью мне снился мой одногруппник, он до этого мне никогда не снился, и бывший одноклассник. Сначала мы с ними ходили по школе, искали кабинет, мы еще там учились, лестницы были похожи на те, которые в Хогвартсе. Мы зашли в кабинет, а моя бывшая классная руководительница сказала нам. что мы теперь преподаватели. МЫ были немного удивлены. Дальше не помню, куда мы пошли. В общем потом сон стал совсем странный. Мы с одногруппником переспали. Мне снился наш секс. Потом утром я встала тихо, ходила голая и собирала все разбросанные шмотки, чтобы уйти незаметно, пока он не проснулся. Собрала все в охапку, беру последнюю вещи и тут он открывает глаза, привстает, удивленно и расстроено так: "Ты серьезно хотела вот так просто встать и уйти?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLURRYBITCH — are you still here?

111

Пошло это все к черту. Я не вернусь в то состояние из которого так пыталась выползти.

106

Провела хороший день. Встретилась с хорошим человеком. Но в итоге пришла домой и просто упала на пол. Я так устала. Не физически, я устал...

104

Вопрос 9: Момент, когда вы чувствовали наибольшую уд...

Когда мы находились вдвоем с моей. Просто вдвоем, весь день и никуда не надо было идти. Я была в восторге. Еще, когда мы с С. были в Кие...

107

Day 7; Какое животное тебя раздражает больше всего?

Да вроде не раздраают меня так уж животные. Коров побаиваюсь :D

106

Этой ночью мне снился Р. Он приехал ко мне, у него была девушка. Но мы целовались. А потом оказалось, что он еще и следил за мной в вк, ч...

108

Кстати он мне снова снился. С. Я с кем-то отдыхала. С подругой кажется какой-то во сне. Мы пошли на вечеринку. Там куча людей была, ока...