05 октября 2016 года в05.10.2016 01:14 2 0 10 2

Взрослая

Знаете, если это - взрослая жизнь, то я больше так не хочу. Сидеть на съемной квартире в два часа ночи на кухне и скулить, лишь бы не разбудить человека, спящего за стенкой.

Это же просто невыносимо. Я тебе верю. Больше, чем кому-то вообще. Мы в ответе за тех, кого приручили. Именно так ты и сделал. А я теперь вою. Быть Человеком - невозможный труд. Куда проще притвориться чем-то милым, домашним, и жить.

Однако моя проблема в том, что замашки-то человеческие. А ответственность и вправду не больше, чем у кошки. Я ненавижу себя. Я правда хочу с этим что-то сделать. Мне НУЖНО поговорить с тобой. А ты все устал или чем-то занят.

Нет. Это не та взролая жизнь, которую я хотела. Если уж совсем на чистоту, то я хотела одна. Не то, чтобы это было лучше, но, по крайней мере, проще. Однозначно проще. А тут ты. Чертов угаран со своими правилами и уставами в чужой монастырь.

А я все равно с тобой. Просто потому что верю. Я хочу быть хорошей для тебя. Но, мать его, просто не умею! Я не понимаю, как это. Я знаю, что чувствуют, когда плевать. Я помню, что когда-то умела даже сходить с ума от чего-то похожего на любовь.

Но это все не то, это все абсолютная ересь. Я никогда не пойму, что ты нашел во мне. Я просто хочу быть тебе интересной.

Хотя, честно говоря, я не знаю чего хочу. Перестать постоянно плакать и сомневаться. Начать делиться с тобой мыслями когда хочется, а не когда ты свободен. Я просто хочу по-настоящему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONTTOUCHME — Hello. I'll never grow up.

2

Взрослая

Знаете, если это - взрослая жизнь, то я больше так не хочу. Сидеть на съемной квартире в два часа ночи на кухне и скулить, лишь бы не раз...