04 октября 2016 года в04.10.2016 17:56 28 0 10 1

Очень тяжело сейчас сидеть на работе и думать. Думать о чем то постороннем, о том что надо делать, еще хуже залипнуть в какой-то момент в одну точку и не думать ни о чем… вообще… Прошло 4 дня с того разговора, а потом и выходные прошли с такими же разговорами. Понимаем ли мы что случилось, понимает ли он что я с ним рассталась…

В последний месяц я очень часто уходила в себя, думала. Старалась как то всё расставить по местам, как будто перед тобой лежит куча общих вещей, которые ты пытаешься красиво расставить в комнате. Я пыталась это сделать… но поняла… потом поняла что одной у меня не получается.

Я очень надеялась на мою поездку к нему, ведь живем мы очень далеко друг от друга, очень хотелось отдохнуть и вместе побороть наши сомнения. Вернувшись я поняла как дорог мне этот человек, как я его люблю, но борюсь я за всё за это одна… мне не помогают. Может быть я привыкла уже к таким отношениям, я думала что надо принять человека такой какой он есть, ведь я не хотела его менять, лишь чтобы я чувствовала поддержку и его хоть как то рядом. Я думала что так и должно быть, ведь были определенные обстоятельства… но в какой то момент мне просто стало невыносимо жалко себя. Возможно это эгоистично да, но это было так…

Не помню нашего разговора, то я говорила и плакала, то он… и всё как то скомканно, каждый пытался донести свою идею, свою точку зрения, но он не спорил со мной, просто находился в шоке… В конце концов наш разговор затянулся на три дня, за которые мы пыталсь состыковать все наши мысли. Мы и сейчас общаемся нормально, мы так договорились, не прекращать общение, продолжать всё как было без намеков на совместное будущее, но как это обернется для нас я не знаю.

Сейчас я ни на чем не сосредоточенна, но я боюсь сесть и подумать, направляю своё внимание на других, разговариваю, общаюсь практически постоянно с кем то, пытаюсь растворить его в толпе… чтобы не было видно… ведь даже я до конца не могу осознать что всё кончено, что я разошлась с человеком которого люблю, уважаю, ценю и очень жаль что этого оказалось недостаточно… Я опустошена.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPRICORN — I need a Doctor

115

Из Воспоминаний

Сидела такая и вспоминала.Вспоминала те праздничные деньки (теплые и даже временами солнечные, если позволяла матушка Москва), когда мы с...

61

ФЛЕШМОБ

Когда-то давно, от своего (на тот момент) знакомого из блога узнала про один флешмоб, который меня заинтересовал, потому что было интерес...