29 сентября 2016 года в29.09.2016 11:49 1 0 10 8

Часть 2. День Свадьбы.

После того, что произошло за день до этого, я проснулась с насморком, больным горлом и вообще без настроения.

Можно я буду писать правду? Никаких мимими и розовых соплей.

Я думала, что я буду невероятно счастлива, что я буду летать на крыльях исходить с ума от волнения. Так не было. Все было как будто не со мной. Я проснулась очень рано в 9 утра. Хотелось, чтобы уже поскорее началась движуха, нелюблю я ожидание. Позавтракала и села писать письмо Андрею. Я сама себя не узнавала. Ни одной слезинки, ни одной! Я, человек, который просто целый год представлял этот день и плакал от умиления и счастья, чувствовала себя роботом.

К часу пришла парикмахер, накрутила меня, через пол часа пришла подружка-визажист - накрасила. Родители ко мне не подходили и не помогали ни в чем. Пару раз пока меня красили подходила мама, глядела что выходит и уходила. Потом подружка помогла мне надеть платье. Пришел фотограф. Очень удивился, что нет бабской суеты, которая всегда есть на сборах. Честно, мне бы очень хотелось чтобы мама подошла и обняла меня, сказала, что я красивая.. но у нас в семье это непринято.. от этого было грустно. Собравшись, я начала нервничать. Но не потому что выходила замуж, а переживала, успеет ли Андрей. Очень боялась опоздать в ЗАГС.

Наконец подъехал лимузин с Андреем, Сашей и Ритой. Я спустилась. Андрей заулыбался и полез обниматься-целоваться) сказал что я очень красивая) как он сказал потом, этот момент стал одним из самых счастливых в его жизни))

Приехали в ЗАГС аж за пол часа. Пофотались. Гостей проводили в зал. Стоим за дверью и тут заиграл марш мендельсона. И тут меня заколбасило. АААА вот оно! В ЗАГСе я испытала целый спектор чувств и эмоций. Сначала стояла улыбалась как дурочка, потом вдруг едва не прослезилась, потом когда говорила свое "ДА" мне стало так смешно от своего голоса, что я начала ржать)) Надел на меня кольцо Андрей, а регистраторша затупила и не говорит чтобы надевать кольцу жениху. Мы стоим ждем, не знаем что делать, я хватаю руку Андрея, он пытается ее выдернуть назад аргументируя, что нас не просили надевать ему кольцо)) Наконец я напялила на него кольцо уже задыхаясь от смеха)) Когда надо было целоваться тож как-то странно получилось и неловко, гости уже ржали над нами)

После ЗАГСа мы всех отшили и только с лучшими друзьями Сашей и Ритой и фотографом поехали кататься на лимузине. Может кто-то и обиделся, но мне уже было вообще насрать на все. Полтора часа покатались, ппили шампанское и приехали в ресторан.

Родители Андрея опоздали на пол часа, что меня конечо позлило. Нам пришлось как дурочкам сидеть в коридоре и ждать их, чтобы потом торжественно войти. Свадьба на которй было всего 15 человек включая нас, получилась очень милой и уютной. Хотя я сначала и нервничала, что будет скучно, но было здорово. Очень переживала за наш первый танец из-за моего пышного платья с шлейфом. Под конец муж все-таки наступил мне на него, но танец вышел отличным)

Уже в 10 часов мы поехали домой, я была рада что все закончилось) Посчитали деньги, я постирала платье, чтобы взять его в Питер ну и первая брачная ночь естественно)

Выводы.

Девочки, не берите пышные платья. Это пиздец пиздецовый как не удобно, особенно со шлейфом. Я постоянно на всех орала, чтобы они не наступали на него. Кольца постоянно гнулись и их приходилось поправлять… Жарко, не удобно.. Но очень красиво конечно.

Кстати, кто-то уже забыл, а кто-то кто читает меня недавно и не знает. Свое платье я заказывала на алиэкспрессе. И никто бы не подумал, что оно китайское, а не салонное, посудите сами по фото.

Я не представляю как девочки выдерживают весь свадебный день. Встают в 5 утра, устраивают многочасовые прогулки с фотосъемкойи банкет до ночи… Мы зарегестрировались в 4, а в 10 поехали домой и я просто нереально устала…

Хотела бы я вернуться в тот день? Нет. Это было и я этому рада. Но подготовка и дрязги с родней высосали из меня все соки и всю радость. И будучи интровертом, очень сложно быть центром внимания весь день. Наверное я ужасный человек и все эти восторженные невесты никогда не поймут меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GINGERGIRL — 27 лет - ума нет.

63

Начну с хорошей новости. Нет, с очень хорошей. Все обошлось. Папе отрезали только один большой палец. Нам на полном серьезе говорили, чт...

62

У меня ужасные новости. Это просто… пиздец. Моему папе отрезают ногу. Как так получилось? Весной у него начали неметь ноги, пропа...

65

Вы знакомы с сексуальным насилием или домогательствами? Я уверена, на земле нет ни одной девушки\девочки\женщины не столкнувшейся с этим...

63

Подходит к концу наш период ожидания. Через 2 недели иду к врачу. Остается только взывать к вселенной, чтоб анализы были отличными и нам ...

63

Что с вьюи блин опять?( (не могу ни лайки ставить ни на коммментарии отвечать((((

63

В голове сейчас одна мысль - все должно было быть по-другому. Это ожидание смерти подобно. Вообще у меня ощущение, что я всю жизнь что-то...