24 сентября 2016 года в24.09.2016 16:13 1 0 10 3

Итак, я вернулась) На самом деле уже почти неделю как дома, но сил не было писать, потому что писать много. Разделим это на блоки)

Часть 1. День до свадьбы.

Я ждала этого дня. Представляла как буду слушать романтичную музыку, смахивая слезу счастья, в предвкушении дня Х. Получилось несовсем так. Вернее совсем не так.

Прихожу я такая, с кучей пакетов, радостная к родителям ночевать, все как полагается. Открывает мне папа. С самого начала мне показалось что что-то не так. И тут он с порога обзывает меня дерьмом. Я в шоке. Говорит: "Написала в твиттере, что родственники у тебя хуевые и счастлива, что нет больше этого дерьма в твоей жизни? Да? Тогда мы тоже с мамой дерьмо! Можешь нас на свадьбе не ждать!". Мама даже не вышла.

У меня глаза как блюдца и рот просто открылся от того как сильно я офигела. Я уже писала, что мы поссорились с сестрой из-за лимузина и она отказалась приходить. Через несколько дней папа позвонил и сказал мне, что и свекровь сестры со свекром отказались приходить. Я и психанула и написала в твиттер. Я в общем-то даже не думала, что об этом кто-то узнает из родни, их в твиттере то и нет даже никого.

Я в слезы, хватаю вещи, свадебное платье и выскакиваю прочь из квартиры. У меня начинается самая настоящая истерика. Просто жестко накрывает с каждой минутой. Я в голос реву на подъезде. Что делать? Звоню Рите и прошу их с Сашей меня забрать как можно скорее. Они мигом примчались и в таком же ахуе. Меня уже просто колбасит не по детски. Как так? Завтра свадьба? Моих родителей не будет в самый важный день моей жизни? За что они так поступают со мной?

Ребята принимают решение заехать за Андреем, я пересказываю все ему. Он тоже в шоке. Его уже видать порядком заебала моя семья, с которой вечно какие-то проблемы и начинает злиться. Едем за успокоительным. Пью сразу несколько. Истерика сменяется каким-то отупением и ступором. Время от времени я снова начинаю рыдать и снова ступор.

Едем на смотровую площадку города. Стоим смотрим на город в полнейшей тишине.. Заебись красота. Меня прям трясет, то ли от холода, то ли от нервов. Андрей решает поехать к моим родителям и поговорить с папой по-мужски. У меня снова истерика, я категорически запрещаю. Мой папа на эмоциях может что-нибудь натворить. А еще у него сердце. А еще я не хочу ссорить мужа с тестем на кануне свадьбы.

Но мы все-таки едем. Андрей заходит домой. Мы сидим в машине и ждем. Проходят минуты как часы. В какой-то момент мне кажется, что я слышу как папа кричит, а мама его успокаивает. Рита подтверждает, что тоже это слышит. У меня срывает крышу от ужаса я выскакиваю из машины, по ходу дважды ударив дверью припаркованную рядом машину.. бегу домой. Рита меня догоняет и останавливает. Стоим в подъезде. Вроде тишина. Может показалось? Снова проходи куча времени. Выходим на улицу подышать. Когда же он вернется? Не могу стоять на месте. Прошло наверное минут 20, когда выходит Андрей неся в руках арбуз.

Говорит: "Все нормально. Родители вовсе не на Лениной стороне, они расстроены из-за того что сваты узнали об моих оскорблениях. Иди короче мирись."

Я нехотя возвращаюсь домой. В воздухе напряженность. Я пытаюсь объяснить папе, что обиделась на их сватов за то что они забили на свадьбу. Родители говорят, что их бесит что я пишу обо всем в твитер и вообще оказывается сваты не идут на свадьбу не потому что поддерживают Лену, а потому что у них не получается (не очень верю, в это да ладно уже).

Родители предлагают остаться ночевать. Я нехотя соглашаюсь.

Эту ночь я запомню навсегда. Она капитально подпортила мне свадебное настроение. Обида так и никуда не ушла. Вроде общаемся нормально, но я их за это не прощу никогда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GINGERGIRL — 27 лет - ума нет.

63

Начну с хорошей новости. Нет, с очень хорошей. Все обошлось. Папе отрезали только один большой палец. Нам на полном серьезе говорили, чт...

62

У меня ужасные новости. Это просто… пиздец. Моему папе отрезают ногу. Как так получилось? Весной у него начали неметь ноги, пропа...

65

Вы знакомы с сексуальным насилием или домогательствами? Я уверена, на земле нет ни одной девушки\девочки\женщины не столкнувшейся с этим...

63

Подходит к концу наш период ожидания. Через 2 недели иду к врачу. Остается только взывать к вселенной, чтоб анализы были отличными и нам ...

63

Что с вьюи блин опять?( (не могу ни лайки ставить ни на коммментарии отвечать((((

63

В голове сейчас одна мысль - все должно было быть по-другому. Это ожидание смерти подобно. Вообще у меня ощущение, что я всю жизнь что-то...