24 сентября 2016 года в24.09.2016 11:02 17 0 10 2

Решила я тряхнуть стариной. Ну не то чтобы тряхнуть, просто подобные места крайне редко посещаю, а здесь много лет не виделись с подругой, вот и решили сдобрить нашу встречу большим количеством алкоголя и танцами и отправились в лучший ресторан города. И мы, такие принцессы, еще трезвые и адекватно оценивающие все происходящее, впорхнули в этот, как оказалось позже, адский котел.

К моему иногда огромному сожалению, я крайне часто анализирую происходящее, замечаю мелкие детали, ну и людей я не особо-то люблю, а порой становлюсь просто невыносимой, и здесь же я принялась за любимое дело, пока мы ждали напитки (которые, к слову, так же отвратительны, как и все происходящее).

В общем всех присутствующих я разбила на несколько категорий:
1. Модные телочки. Это абсолютно безобидные, страха и ужаса не вызывающие. Приходят, тихонько пьют коктейли и селфи делают, им бы только в инстаграмм новую фотку кинуть, что бы модный лук все заценили и увидели, какой они красивый коктейль пьют.

2.Следующая категория – я бы их назвала стервятницы. Ищут мужиков по пьянее и начинают разводить. Приходят выпить за чужой счет, ну и если мужичок удачный будет, то и ночь с ним скоротать. Таких в народе блядями кличут. Это вообще самая тяжелая артиллерия на территории, они всегда в полной готовности и узнать их можно по вечно голодному и оценивающему взгляду.

3. Еще есть целое созвездие на танцполе - патимейкерши, те кто приходят туда, как на танцевальный конкурс в надежде там попасть на глаза модному танцевальному критику, наверное. Вечно в узких джинсах и коротких майках для пущего эффекта, и танцуют как правило возле зеркала или на каких-то возвышениях, что бы их наверняка из виду никто не выпустил.
Но для меня там была другая звезда, она двигалась, как «богиня», казалось, что танцует в наушниках или даже не танцует, а током ее бьет, но она так старалась держаться вертикально, что должна отдать должное красотке.

И конечно отдельное внимание полу противоположному.
1.Недопикапмастер - такой малыш, которого вообще не ясно как пустили, молоко не обсохло, а уже рюмку и бабу подавай. Милые модные малыши, которые и делать-то не знают еще что с этой бабой, но главное что бы разводная - заводная была, а дальше пойму куда пихать.

2.Вечно грустный-одинокий. Вот таким, кстати, и перепадает чаще, потому что у женщин есть какой-то пунктик по поводу грустных собачьих глаз и одинокого парня за баром, сразу хочется приласкать и сказать, что та другая была не права.

3. Ну и конечно дяди с пузиком, в накрахмаленных рубашечках, которые им женушка любимая нагладила, в которой он типа поехал на конференцию в другой город, а сам в ближайший клуб рванул, в надежде подснять милую дурочку. И подснимет, а утром проснутся оба в дешевом отеле, он на двоечку из десяти, а ей еле-еле 18 исполнилось.

Парни больше не снимают девушек, теперь это исключительно женская работа. И коктейльчики им покупают и за яйца крепко хватают, в уголке зажав, а глаза голоднее, чем у африканского ребенка из Богом забытого племени. А если свет включить, то это вообще страшная картина не маслом и не приплыли, а чистый адский танец в психиатрической лечебнице.

В общем, прошу меня извинить за прямоту и дерзость, но кажется это совсем не мое место.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

16MARCH — Сад моей души!

188

Он мне изменил!

122

Готовить кушать, делать массаж. Встречать с работы. Обнимать. Делать маленькие сюрпризы. Ругаться за то, что в тонких колготках. За то, ч...

117

Не уходи.

"Разошлись мы с ней по-глупому, в самом начале осени. Не справились со страхом, вдруг накатившим на нас. Страхом, что всё так далеко зашл...

127

Ведь это и есть любовь, когда становишься плечом к плечу с важным тебе человеком, закасываешь рукава и берешься без страха и любого сомне...

123

"Иди за ней, друг мой. Не отпускай её, не сдавайся, у тебя всё получится. Не бросайся людьми, забери её к себе. Чтоб она рядом была, как ...

118

Не глупите. Время уходит.

Я вам точно могу сказать, что есть люди, за которых нужно держаться. Которых нужно любить, ценить и уважать. Есть те, ради которых следуе...