18 декабря 2010 года в18.12.2010 22:16 0 0 10 1

На самом деле…

Идет время. Мы живем, учимся, работаем, общаемся с людьми.

Люди бывают разные. Но есть такая отвратительная, хотя и нужная, графа в жизни каждого человека - мы совершаем ошибки. Они бывают разные: от легких - поучительных до тяжелых - роковых. Одна из основных сфер, в которой мы совершаем достаточно болезненные ошибки - отношения с противоположным полом. Именно они оставляют в нашей жизни самый болезненный отпечаток, самый яркий след и самые глубокие раны, которые порой бывают незаживающими.

Одну из самых противных и распространенных ошибок можно сформулировать так: "У меня было достаточное количество парней. Со всеми были разные по длительности отношения. Мнение о 99% бывших - он козел! Мнение о новом - я столько отмучилась с неподходящими мне молодыми людьми, уж теперь-то я все рассчитала, уж этот точно то, что мне нужно."

Нет! Выключаем чувства и включаем мозг! С чего вы так решили? Он предоставил свое резюме, в котором написано: "Я то, что ты так давно искала!" Естественно нет. И наша окрыленность - лишь первое, поверхностное впечатление о новом человеке. Никто не может предсказать, каким он окажется на самом деле. Это покажет только время.

Не нужно строить иллюзий! Живите исходя из реалий! Смотрите на все трезвым взглядом! Оценивайте все по мере раскрытия, а не по мере бурления фантазии!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OSOZNANNAYALIFE — Пора расставить все точки над Ё!

0

На самом деле...

Идет время. Мы живем, учимся, работаем, общаемся с людьми. Люди бывают разные. Но есть такая отвратительная, хотя и нужная, графа в жизн...

0

Хороший коньяк!

Это не сравнение, это просто мое живое рассуждение! Настоящий мужчина, как дорогой, хороший коньяк. И дорогойон не потому, что у него н...

0

Начало

С чистого листа? Нет! Скорее с накопленного альбома! (c) myself