15 сентября 2016 года в15.09.2016 01:37 1 0 10 1

"Клянусь Богом, я не знала, что тебя это так сильно заденет. Ты для меня важный, любимый человек, которого я не хочу потерять, даже представить не можешь, что ты для меня значишь. Ты мне нужна. Пожалуйста, прости меня". Помирилась с подругой. Я просто плакала, когда она это мне говорила. Просто взахлеб ревела и осознавала то счастье, что у меня помимо моей любимой семьи есть еще 2 человечка, которые реально меня любят.

Дальше…

"Они- это они. Ты-это ты. Я не могу тебя сравнивать с другими. Ты должна понимать меня с полуслова. Ты до сих пор понимала меня с полуслова. Что случилось? Что заставило тебя сомневаться во мне?! Ты для меня значишь больше, чем моя девушка. Когда мне хорошо, когда я счастлив я нахожусь рядом с тобой. Я вижу, что ты больше меня радуешься от того, что я счастлив. Мне от этого светло на душе. Я вижу как ты хочешь меня из всего дерьма вытащить, меня это удивляет. Я не знал, что можно так хорошо относиться к человеку. Я не знал, что ко мне можно так относиться. Не оставляй меня. Извини меня, я не хотел на тебя срываться". Помирилась с Т. Насколько помню, он никогда не был так многословен относительно меня. Он лежал у меня на коленке и говорил много приятностей. А я гладила его по голове и молила Бога, что бы все сказаное им было правдой и от чистого сердца.

Дальше…

"Слышь пуфик, вот те +10кг. Жри, что бы я твою зареваное лицо не видел. А то, что ты мою чачу под бутылки убила, еще отвечать будешь". Помирилась с братом. Притащил мне торт. Что бы брат мне и торт принес?! Бля, он лишний раз на еду запрещает смотреть, а про кушать я вообще молчу. Кому надо скинуть?! Я вам брата своего пришлю. -10кг гарантирую. Тут говорить о том как сильно я его люблю даже нелепо. Я ради брата готова на все.

С сестрой мой косяк. Завтра буду исправляться. А на остальных я ссать хотела с колокольни.

Я лишь хотела поделиться с вами моим счастьем. Когда тебе говорят подобные слова, когда говорят, что ты нужна или важна…это большое счастье лично для меня. Когда долгое время чувствуешь себя изгоем, грубо говоря, а после на тебя сваливаются золотые люди, которые нужны тебе так же как и ты им- это бесценно.

О, кстати, пока писала это внес лепту и Р "мои друзья, хотят видеть тебя так же сильно как и я. Тебя даже хотят видеть те кто с тобой не знаком потому, что А (друг Р) от тебя в восторге и часто говорит о тебе. Если мы оплатим все, приедешь?". Охуенчик. Чувствую себя самым нужным человеком на свете. Пара па па пам. Вот, что я люблю. Боже, я еще немного под чачей)))

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись