12 сентября 2016 года в12.09.2016 00:43 17 0 10 1

Все выходные валяюсь с заложенным носом, смачно почихивая, покашливая.
Не знаю, ехать завтра в универ или нет. Не хочется пропускать.
Почему всё через жопу у меня:(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

232

Didn't look out belowWatch the time go right out the window Trying to hold on, but didn't even know Wasted it all just to watch you go I ...

186

счастливые браки существуют?

245

ты приходишь в себя, там никого нет

203

Сегодня я впервые всерьёз смотрела, как развестись. Не чисто "подразнить" себя и пощекотать нервишки. Нет. Посерьёзке. Через известный по...

194

Сломалась, простите-извините

289

Осень, разорвался ядерный грибПорою длительный смех сменяется на крик