Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Все выходные валяюсь с заложенным носом, смачно почихивая, покашливая. Не знаю, ехать завтра в универ или нет. Не хочется пропускать. Почему всё через жопу у меня:(
Блог
RAAM-PAM-PAAM Это просто Вьюи блог
Личное
Новые заметки пользователя
RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог
232
Didn't look out belowWatch the time go right out the window
Trying to hold on, but didn't even know
Wasted it all just to watch you go
I ...
186
счастливые браки существуют?
245
ты приходишь в себя, там никого нет
203
Сегодня я впервые всерьёз смотрела, как развестись. Не чисто "подразнить" себя и пощекотать нервишки. Нет. Посерьёзке. Через известный по...
194
Сломалась, простите-извините
289
Осень, разорвался ядерный грибПорою длительный смех сменяется на крик