11 сентября 2016 года в11.09.2016 22:44 36 0 10 1

Я снова пишу про того самого одногруппника (Г.), я влюблена, очень сильно влюблена, мне снесло крышу.
А теперь по-порядку.
Лето я провела отлично, была месяц дома, с семьей в Липецке, потом с родителями уехали на 3 недели в Крым. С Ним мы переписывались практически каждый день, он ждал меня. А я начала безумно по нему скучать в конце лета. Я приехала в спб, он встречал меня на вокзале. И тут началась движуха, по которой я так скучала. Мы сразу же поехали кататься с его друзьями на машине, потом пили. И так происходит вот уже 2 недели, как я приехала. Он проводит каждый день, мы вместе КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Сегодня я плохо себя чувствовала, приболела, он пришел, сидели кушали, он пил пивас, все как всегда. Ему звонит его лучший друг и спрашивает, где он. И тут я слышу дикие крики в трубке "СКОЛЬКО БЛЯТЬ МОЖНО БЫТЬ С АНЕЙ, ТЫ ЗАЕБАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУХАТЬ СО СВОЕЙ АНЕЙ, ТЫ УЖЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛ НАС ВСЕХ, ВСЕХ ДРУЗЕЙ, СКОЛЬКО МОЖНО" и тому подобное, я мягко говоря, была в шоке. Он вышел в другую комнату и поговорил с ним.

Далее расскажу про еще одного его лучего друга С. Он тоже писал мне, пока я была в Крыму, сообщения очень странные. Потом он сказал, что я очень красивая и он меня хочет ЛОЛ. Когда я приехала, он тоже постоянно зовет меня гулять, катает на машине, когда я с Г., он приходит к нам. Вчера был сильный дождь и мы с Г. зашли к нему в гости, у него никого не было дома, а я дико замерзла и очень промокла. Спросила, можно ли сходить в душ, он разрешил. Я пошла в душ, как только завесила шторку, ТАК ОН БЛЯТЬ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ И ЗАШЕЛ ЧТОБ СПРОСИТЬ НЕ ХОЧУ ЛИ Я СУПА !!!! Ну я заорала, прикрылась, он ничего не увидел. Затем мне стало совсем хреново, он уложил меня в свою кровать, укрыл, дал таблетку, воды, напоил чаем. Так я лежала примерно минут 15, затем он пришел и лег рядом, ко мне под одеяло, обнял меня и прижался. Зашел Г. и лег мне на ноги. Так мы лежали пол часа. Я была шокирована поведением С. Я не знала как он него встать и увернуться. Г. все это раздражало.

Когда я пришла домой, вечером С. написал мне "приди и согрей меня", тут я вообще была в шоке. Он пару раз говорил Г., что хочет меня, так Г. очень злился, говорил, что если он тронет меня, то он сам выебет его.

А теперь расскажу случай, благодаря которому я стала с Г. еще ближе и окончательно влюбилась в него. Это было после универа, мы отсидели пары, взяли пивас и пошли ко мне, сидели, пили, разговаривали о личном, о прошлом. Потом алкоголь сделал свое дело, мои чувства к нему обострились, и я сказала "вот бы кого-нибудь обнять и потискать", он говорит "обними меня". Ну и все началось. Я обняла его, нюхала, целовала в шею, гладила, кусала, трогала руки, живот, шею, волосы. Мне было безумно хорошо с ним. А еще от него божественно пахнет, я схожу с ума от этого запаха.
Затем мы начали обсуждать поцелуи и я сказала, что кажется уже разучилась целоваться с языком, на что он мне сказал "давай я тебя поцелую и проверим". Я сказала "но ты же не любишь целоваться с языком", а он "ну и что, хочу". И ПОНЕСЛОСЬ. Мы слились в поцелуе. Это было волшебно. Я таааак давно не целовалась с языком. Он целуется также, как и я. Я дико возбудилась, мы гладили друг друга и целовались, он целовал меня в шею, я его кусала. Он сделал мне массаж, как же божественно он делает массаж…

Потом он отошел покурить, мне стало очень грустно, потому что я не понимала, что происходит между нами. Все это как в ванильных цитатах "передружба, недоотношения". И пока он курил, мне дико захотелось поцеловать его еще раз. Он вышел с балкона и спросил, почему я такая грустная, пгладил по ноге и по колену нежно. Я ничего не ответила, посмотрела на него и сказала "поцелуй меня еще раз, пожалуйста". Он поцеловал.

На утро я не жалела ни о чем. Но мне было очень страшно за наше дальнейшее общение, я боялась, что все испортила. Но мы пошли гулять, все было, как и прежде. Общались, как друзья, смеялись и много разговаривали. Он часто хвастается перед своими друзьями мной, что я ему готовлю, что мы куда-то идем итд

Дико бесится, когда видит, что С. начинает меня клеить, сегодня сказал, что пошлет его, потому что надоело, чтоб он больше не лез ко мне даже.

Я не понимаю, что происходит между нами, что он чувствует ко мне. Что будет дальше. Но я могу сказать одно - я влюблена в него по уши, и я счастлива.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMOFEEVAAA — люблю и любима

36

Я снова пишу про того самого одногруппника (Г.), я влюблена, очень сильно влюблена, мне снесло крышу. А теперь по-порядку. Лето я прове...

33

Мне снова приснился странный сон. Я будто бы знаю, что он вещий. Помню, за месяц до знакомства с Никитой, мне он приснился, приснилось на...

36

Просто я наконец-то скину все эти общие с ним фотогр...

37

Еще немного выскажу своих корявых-пьяных мыслей. Я нашла человека, с которым буду снимать квартиру, да, именно КВАРТИРУ. Я так рада, никт...

37

Немного о любви к младшему брату

Завтра у брата др, 11 лет будет, уже совсем взрослый. Сейчас вино пила, подходит ко мне и говорит: "ну дай попробовать немножко". Ну я да...

34

Скажу, как разочарованный подросток, но эта ваша люб...

Вот так вот и бывает. Сначала счастливые отношения, любовь, "ты самая красивая девочка в мире". Потом раздражение, бытовуха, отвращение д...