05 сентября 2016 года в05.09.2016 14:46 2 0 10 1

Бесконечно, мятежно, долго

Пост может выйти сумбурным в подборе слов, составе предложений. Пишу я второй раз и лучше мне не становится. Состояние невероятно тяжелое. Мне очень плохо.

Я вру маме, что все хорошо, хотя сама сижу и просто вытираю слезы. Я вру подруге, что я в порядке, хотя это неправда. Я вру себе, что вот час-два и я очнусь, встану и пойду дальше. Не знаю, что из этого хуже.

Вчера я сильно напилась с одногруппниками. Вчера я много курила, шутила и танцевала на ковре. Вчера я написала Владу. Вчера я стояла на балконе и думала о том, как удивительно вот так стоять на балконе. Вчера было вполне хорошо.

Очень долгие размышления, попытки отложить все это и безумное, как об этом пишут, по-настоящему зацикленное желание понять свои чувства и разобраться.

Я не смогла выдавить из себя многое. Даже ничего умного в голову и не пришло. Я просто написала то, что очень долго носила в голове и то, что не давало мне уснуть. Не поставила и знака вопросительного

"Что происходит"

Мучительное ожидание, телефон, который было невозможно выпустить из рук, еще сигареты, еще джин, еще посмотреть на входящие.

Когда пришел ответ, я была уже полностью и абсолютно трезвая. Он вполне ясный, четкий и вообще не требует никаких уточнений. Я совсем не уверена за точную передачу его слов, потому что сообщение так по-детски и висит в непрочитанных и делаться прочитанным не собирается.

"Ничего и не было, мы просто обнимались".

____

Мне восемнадцать. И проблема моих восемнадцати в том, что я по-прежнему абсолютный ребенок. Я не хочу понимать скрытых смыслов и намеков. Я не хочу думать, что люди неисправимы. Не хочу верить в то, что слова/поступки/ объятья уже ничего не значат.

Меня душит ярость. Как никогда, во мне горит желание ударить его так, чтобы он почувствовал хотя бы физическую боль. Я боюсь увидеть его, потому что не сдержу свои эмоции. Я его ненавижу. Ненавижу так, что вру себе. Ненавижу так, что не хочу звонить Кате и слышать ее голос. Она в ни в чем не виновата, однако моя ярость говорит, что именно из-за нее я познакомилась с В.

Наверное, сегодня я буду пить. Одна-не одна - мне абсолютно плевать. Влад превращает меня в кусок говна, каких полно на улице.

Вспоминаю момент из "Измен", когда Ася подбила машиной одного из своих любовников. Сейчас прочувствовала это как никогда. И та улыбка на ее лице, которую я просто не могла понять прежде, которая казалось дикой, сейчас кажется жестом умиротворения.

Все хуевое возвращается и становится только хуевее. И, пожалуй, я посмакую это слово еще

ненавижу

ненавижу

НЕНАВИЖУ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAMAISON — i am a party

1

я дошла до точки края, я не хочу жить

2

мне искренне жаль, что все так, что все так и никак иначе. мне искренне хотелось бы быть другим человеком с другой головой и телом. мне х...

3

Читай это четко и ясно — проебаться нельзя. Больше попыток не осталось. Пожалуйста, не разрушь то, что так долго строила. Ты сильнее...

33

Меня ломает на острые части, дробит на огромные и тяжелые куски. Я сама есть острый кусок. Такая невыносимая тяжесть бытия — мне ка...

49

Я даже курить полностью бросила. Не потому, что я считаю это вредным лол А потому что мне насрать даже на это. Какой смысл?

4

Перелистывая ячейки 2048, я каждый раз ныряю в свои мысли, это так прикольно работает. Хотела бы, конечно, чтобы оно так лучше не работал...